Мясо по-французски

Мясо по-французски отзывы

4,9
12.02.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусно, легко и просто.

Отзыв: Я - студентка, и не всегда есть много времени на готовку. Но это простое и главное питательно блюдо меня довольно часто выручает)).

12.02.2019

Вкусно и быстро!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Блюдо занимает не много время на приготовление. И результат получается отличный.

06.02.2019

Вкусно и опетитно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Моя семья очень любит мясо по французки. Я готовлю его на все праздники и гости всегда в восторге. Мы очень любим добавить туда побольше помидоров и лучка тогда оно получается еще более сочное и вкусное. А сыр ещё придает свой неповторимый вкус. Приятного аппетита кто ещё не пробовал приготовить обязательно попробуйте!

18.01.2019

Для любой компании

Достоинства: Быстро, вкусно, мало хлопот.

Отзыв: Очень нравится это нетрудоемкое, но такое вкусное блюдо. Мясо стараюсь использовать баранину, майонез заменила сметаной. Недавно опроборовала вариант с горбушей. Слоями горбуша (отваренная в мультиварке на пару), лук, картофель круглыми ломтями, залила молоком с яицом и в духовку в стеклянной емкости, под крышкой. Ближе к готовности - посыпала сыром. Правда, это уже не мясо, но принцип тот же)).

13.12.2018

Супер!

Достоинства: Вкусно, просто, сытно!

Недостатки: Разве что калорийность.

Отзыв: Я мясо всегда отбиваю. Ну и на низ побольше лука, а на вершине побольше сыра. Все это заправить майонезом. А остальное на любителя и по вкусу! Это блюдо вообще сложно испортить! Очень, очень вкусно! Всем хозяйкам рекомендую это замечательное блюдо! Если запечь в горшочках, то вообще будет супер!

08.11.2018

Восхитительно

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие любители покушать. Данное блюдо я впервые попробовал находясь в гостях у родных и не могу забыть этого вкуса. Оно было приготовлено сестрой и вся тонкость и вкус как я понял в нарезании ингредиентов и добавки специй. Пробуйте, дегустируйте.

07.11.2018

Божественное блюдо

Достоинства: Нежный вкус + сытный ужин.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мясо я люблю готовить для романтического ужина. Очень быстрое и всегда простое в приготовлении. Хорошо сочетается с сезонным салатом и конечно вином. Кто не любит долго стоять у плиты как я, можете купить уже готовое мясо по-французски и разогреть все это в духовке. Тогда у вас останется больше времени для себя и ваших желаний.

26.09.2018

Очень вкусно.. Ням-ням

Отзыв: Мясо по-французски мой любимый вкуснято, обожаю. очень вкусное и готовится не так сложно. Мне нравится готовит говядиной и картошкой. Особенно люблю мясу..

22.09.2018

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как я люблю мясные блюда, как наверное и большинство людей. Но мясо по-французки одно из самых любимых моих блюд, которое я готовлю на каждый праздник, а ещё иногда и балуюсь своих им по будни дням, чтобы поднять настроение.

07.09.2018

Очень простой рецепт!!

Достоинства: Очень быстро и вкусно. Мясо получается нежное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я напишу свой рецепт. Очень простой и очень вкусный. ИНГРЕДИЕНТЫ: Мясо - 500 г Лук репчатый - 1 головка Сыр - 100 г Майонез, соль, перец черный молотый по вкусу. 1. Мясо нарезать на стейки (не очень толстые, т. к. мясо будет долго приготавливаться). Приготовить фольгу. Отрезать кусочки достаточного размера, чтобы мясо можно было завернуть целиком. Посолить и поперчить с двух сторон и по бокам. Разогреть духовку. 2. Взять лук, очистить и нарезать кружочками. Положить его на мясо. Натереть … Читать далее

12.08.2018

Вкуснятина

Отзыв: Мясо по -французки-пища богов! Особенно если его правильно приготовить, чтобы мясо было нежным. Это идеальное блюдо из идеального набора продуктов. Отбили мясо, сверху положили все ингредиенты и в духовку, и, вуаля, -ужин готов! А что можно придумать, чтобы вкусно и изыскано накормить гостей? Блюдо универсальное, готовится легко и из самых доступных продуктов.

24.07.2018

Очень классное

Отзыв: Очень люблю готовить такое мясо, оно и так хорошо идет и на праздничный стол идеально. Очень рекомендую.

03.03.2018

Очень замечательное блюдо

Достоинства: Просто та.

Недостатки: Каллорийность.

Отзыв: Начнём с того что это блюда подавал повар из франции для графа Орлова в далёком 1787 году оно тогда называлось мясом по-Орловски. Вот и в наши дни названий у этого блюда достаточно много например дипломат, по-домашнему, сюрприз, мясо по-капитански. Многие люди готовят блюдо в духовках, а вот я например люблю в электро-сковородке нарезая молодую свинину ломтиками выкладываю на сковороду солю перчу режу лук кольцами выкладываю сверху затем не большой слой майонеза потом картошечку нарезаю не больш… Читать далее

22.07.2017

Очень вкусно

Достоинства: Вкусное, сочное, нежное.

Отзыв: Мясо по французски очень вкусное и готовится не так сложно. Так что мы готовим такое мясо раз в неделю. Ведь от такого лакомства вряд ли кто тотсможет отказаться. Мясо по французски очень нравится моим детям. Оно получается сочным и нежным. Всем советую.

17.03.2017

Сырно-мясное блюдо с картошечкой, ням ням

Достоинства: Сытность, вкус, изысканность.

Недостатки: Мыть потом противень от жира, а так минусов в самом блюде нет!

Отзыв: Помню первый раз попробовал данное блюдо у тети Гали, я учился тогда в 6 или 7 классе, не помню. Я был просто в восторге от него, слой картофеля, слой лука слой мяса и сверху запекшийся сыр, Картофель пропитанный луково-мясным соком дают картофелю сочность и аромат ну и само мясо пропитанное луковым соком дают ему необыкновенный вкус, и самый главный бонус это конечно же сыр сверху, расплавленный и сверху припеченный дает свою кислинку и вместе это все дает неповторимый вкус. Белиссимо!

Отзывы на Мясо по-французски в категории Блюда.