Мясо по-французски

Мясо по-французски отзывы

4,9
06.06.2016

Очень сытное, жирное, но вкусное

Достоинства: Сытное, простор для фантазии.

Недостатки: Нагрузка на печень.

Отзыв: Естественно, что во Франции и знать не знают, что это "мясо по французски". Блюдо нравится своей простотой и универсальностью - при желании в него можно добавить практически все что угодно - от грибов и маслин до кураги и изюма. За счет соуса оно получается очень жирным и сытным - много не съешь.

21.02.2016

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно, просто, недорого.

Недостатки: Их просто и быть не может.

Отзыв: Это одно из моих любимых блюд. Всегда делаю дома. Что мне нравится - делать его просто, не нужно большого числа ингредиентов, а выходит всегда вкусно и красиво. Но главное - не пересушить и подбирать качественные продукты. Для праздничного стола просто обязательное блюдо. Гости всегда довольны.

27.11.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Репчатый лучок, большой - 1 шт. (100-120 г) Масло постное - насколько уйдет Картофель крупный - 3-4 шт. (350-400 г) Скоромное филе - 300-400 г Майонез - по привкусу Яйца средние - 8-10 шт. (650-700 г) Шампиньоны блокированные - 800 г Сыр жесткий (русский) - семьдесят г Суть - по вкусу Специи, зелень - по вкусу Почистить репчатый лучок и порезать полукольцами. Вместить на противень, намазанный постным маслом. Фото приготовления рецепта: Мясцо по-французски - шаг №2 Почистить, умыть и … Читать далее

25.03.2015

Отзыв: Очен ь много раз выручало это блюдо в ситуациях с неожиданными гостями) Это всегда вкусно и немого празднично. Небольшой секрет- все нарезать очень тонко (не больше 2-3мм), и даже мясо отбить до такой толщины... поверьте, вкус станет намного нежней и приятней, все сольется воедино и заиграет новыми красками) приятного аппетита)).

25.03.2015

Очень вкусное и не трудное блюдо.

Достоинства: Вкусно, лекго.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мясо по французски одно из любимых моих блюд. Оно готовится достаточно быстро и легко. Ингредиенты легко доступные и мясо подходит совершенно любое. Это блюдо приготовить на будничный обед или на праздничный стол. Так же я всегда использую разные сыры, это тоже не принципиально.

05.01.2015

Рецептура этого блюда проста

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Только от одной мысли о мясе по-французски у меня текут слюнки. Рецептура этого блюда проста как все гениальное, а результат превосходит все ожидания. Сейчас я уже не воспринимаю праздничный стол без этого восхитительного, вкуснейшего и аппетитного мяса.

01.12.2014

Превосходно!

Отзыв: Я просто обожаю это мясо, оно всегда сочное, мягкое, вкусное, тонкое. Мне кажется его просто невозможно испортить, разве, что сжечь. Мясо будет вкусным как горячим, так и на второй день холодным, тоже вкусно, но все же горячим намного интересней. Всем девушкам советую выучить рецепт, тогда ваш мужчина будет помнить вас всегда.

06.10.2014

Любимое блюдо!

Достоинства: Оригинальный рецепт. Вкусно и сочно.

Отзыв: Мое любимое мясное блюдо. Оно делается с сыром и огурцом, еще добавляют грибы. Едят на горячее. Всегда на праздники готовлю такое мясо. Запекаю в духовке. Сыр должен расплавиться. Мясо получается очень нежным и сочным. Я добавляю уксус или лимон для того, чтобы мясо не стало сухим. В кафе и в ресторане на горячее всегда беру это мясо. Его можно подавать с гарниром или салатом, овощами. Всем, кто не пробовал еще такое мясное блюдо, рекомендую. Понравится.

Отзывы на Мясо по-французски в категории Блюда.