Маг Евсеева Оксана отзывы

4,5
09.07.2017

ВЫ УВЕРЕНЫ?

Отзыв: Не знаю как вы верите этим раздутым комерческим сайтам и магам.... это же все ради комерции! !! настоящие люди кто может помочь не кричат о себе, им не нужна реклама! !!! Я знаю одну бабульку, она простая женщина и у нее нет сайта и магического салона, но про нее весь урал знает..... от меня жена ушла и мне помогла Тамара Маркова, не буду говорить как она помогла, муражки до сих пор по коже... только она не маг и не колдунья, но это не важно - важен результат! !! жена позвонила мне уже через нес… Читать далее

07.12.2015

Спасибо огромное Оксане!

Достоинства: Простой, открытый человек с даром.

Отзыв: У меня случилась беда – муж ушел из семьи. без объяснения причин. ничего не сказал, просто пропал из дома вместе со всеми вещами. конечно первым делом подумала что нашел другую женщину но сомнения были. пришла к Оксане Евсеевой чтобы прояснить эту ситуацию, она сказала что все совсем не так и дело в финансах. не буду описывать всю ситуацию скажу только что благодаря Оксане она разрешилась лучше чем могла бы. спасибо вам!

29.09.2015

Не знаю что я бы делала без нее

Достоинства: Добросовестно относится, не обманула!

Отзыв: Муж ушел к другой пол года назад. Уже не знала к кому обратится. Два раза натыкалась на шарлатанов, которые потом пропадали. Знакомая дала номер Оксаны и я записалась к ней на прием. После всех обрядов через 1,5 месяца муж снова рядом со мной. Я безумно счастлива, и хочу поделиться этим с Вами! И уверенно заявляю, что Евсеева Оксана Олеговна - Настоящий Маг!

02.07.2015

Настоящий маг!

Достоинства: Отзвчивая, добрая. Хорошо знает свое дело. Не требует денег без повода!

Отзыв: Очень долго любила мужчину, который был ко мне почти равнодушен. Не знала как найти к нему подход. Познакомилась с Оксаной, которая предложила пройти обряд. И что вы думаете, через неделю на работе я обнаруживаю на столе у себя цветы от него. Да, да, именно от него! Огромное спасибо Оксана, сегодня мы уже вместе, и я по-настоящему счастлива!

19.02.2015

Возможно я что-то не понимаю

Отзыв: Возможно, я требовала слишком много, у меня всегда были запросы - все или ничего. Вот и хотела получить от евсеевой все по максимуму. Но прошло все как-то размазано, много информации, но как-то все расбросано, хотелось больше конкретики. Для кого-то есть время все обдумать и скомпановать, но мне нужно было сейчас же. Но увы.

31.01.2015

Знавал и более сильных людей

Отзыв: В связи с переездом в Москву пришлось обратиться к данной особе за помощью. Так как старые знакомые, обладающие паранормальными способностями остались за 1000 км, то пришлось искать что-то в столице. По рекомендации знакомых побывал на приеме у Евсеевой. Сделал выводы: старый друг - лучше новых двух. Так и здесь. Все же старые проверенные люди были посильнее ее. Для многих она будет вполне хорошим спецом, но я знавал и посильнее.

29.01.2015

Спасиб. что такой человек есть

Отзыв: Очень. очень благодарна адной женщине, евсеевой с павелецкай. Тако человек хароший, памог, выслушал, задал вапросы и ответил на маи. Много было праблем у меня, дети стали как враги. не знала, как их примирить. пачему так разругались. аказалась адна женщина нехарошая приварот сделала. а другой сын любил эту женщину. а она такая плохая оказалась. теперь дома мир, чего и оксане желаем. а я ве жву и жу, когда сыновья внуков то подарят.

26.01.2015

Отличное подспорье

Отзыв: Так получилось, что попл в юридическую уловку к мошенникам. Ходи лпо отделам полиции, писал заявления. искал знакомых в администрации, но ничего. вокруг тишина. Многие друзья, которые постоянно раньше приходили ко мне как к себе домой, отвернулись. даже не выслушав доводы. Остался считай без жилья и без денег (по их. поддельным бумагам) и никому ничего не мог доказать. Дошел до крайней точки, жена сказала, что теперь все средства хороши, пошел к экстрасенсу. Долго общались. объясил всю ситуацию… Читать далее

23.01.2015

Все не так уж и плохо

Отзыв: Побывав у госпожи Евсеевой на личном приеме понимаю всю важность личного общения. Мне понравилось наблюдать за ней, когда она совершала все свои таинства. видеть ее реакцию на мои доводы и вопросы. А каверзных вопросов я завдавал ой как много. Но она на удивление справилась. Сделала даже неплохую диагностику, были некоторые заминки и непонимания. но в итоге для мага из столицы совсем даже неплохо.

17.01.2015

Смешанные чувства

Отзыв: Здравствуйте. Хочу написать свои впечатления о посещении одно дамы, мага Евсеевой Оксаны Олеговны. Знаю, что интернет пещрит различными мнениями не только о ней, но и о магах вообще, но я человек, давно понимающий, что в нашем мире не все так просто и без вмешательства некоторых личностей в ход времени все было бы тоскливо и однообразно. Так вот, к делу. По впечатлениям евсеева не произвела на меня особо сильного впечатления. Но и сказать, что она не обладает способностями я никак не имею права.… Читать далее

15.01.2015

Ни рыба ни мясо

Отзыв: Много начитался отзывов: и плохих и восторженныых. Доверился большинству положительных. Но сказать. что меня что-то особо впечатило - ничео не сказать. По дигностике были попадания (на счет здоровья, а кто сейчас здоров?), но были и такие моменты, которые вызывают сомнение. Возможно, что кому-то повезло, но врать не буду, вряд ли еще раз пойду. Может если только уж безвыходная ситуация какая-то.

12.01.2015

Возможно есть и получше

Отзыв: К евсеевой отправилась после многочисленных уверений моих знакомых, лично сама до недавнего времени считала, что это вообще пустая трата денег и времени. скептически смотрю на такую помощь, та как привыкла рассчитывать только на себя. но все же решилась. сказать, что была впечателна и сразу поменяла свое мнение, не могу, да, человек обладает какими-то способностями, возможно где-то в чем-то подвох, многое сказала даже то, что сама не хотела бы слышать от других. возможно, есть кто-то сильнее или… Читать далее

10.01.2015

Берберский обряд - вне конкуренции!

Отзыв: Часто лслышала от подруг про обряд. который совершает Евсеева. Да и по ним было видно, всегдав глазах стал гореть огонек, здоровый румянец, улыбки и смешинки в глазах! Саой такого захотелось. ведь с муже давно быи проблемы, стала забывать, что я женщина. Но сейчас все позади! Это просто как элексир молодости! ведь что нужно для женщины? быть любимо, чтобй ее уважали и преклонались! И теперь это есть у меня. Конечно, не сразу, но результата стоит ожиданий!!!

29.12.2014

Помогла без всяких фокусов и обмана

Достоинства: Помогла.

Отзыв: Помогла сохранить мужа, который поменялся в один миг. Это потом выяснилось, что на него наложили приворот. Уж сколько слез мне стоило, а он... он же пить начал, хотя до этого ни капли в рот не брал. А все из-за того, что его туда тянуло, а разумом понимал, что так нельзя. Я ж сначала и по семейным психологам его таскала, по разным специалистам кодировать, пока не подсказали к Оксане Олеговне обратиться. А она сходу и выдала причину. Боролись за моег омужа больше 3 месяцев, но мы победили! И это … Читать далее

25.12.2014

Все просто супер

Достоинства: Старается помочь, где может.

Отзыв: Отличный Человек с большой буквы, который сход чувствует вашу пробблему и старается всеми силами решить. Обратился только после того, как знакомая с ней работала и лично видел результат. Честно говорит, где она бессильна, а где помочь сможет. Помогла вернуть очень важного партнера по моему маленькому бизнесу, иначе пришлось бы побираться по миру и самому и моей семье. Огромное спасибо!

Отзывы на Маг Евсеева Оксана в категории Прочее.