Маг Евсеева Оксана отзывы

4,5
14.07.2014

Спасибо, что есть такие люди.

Достоинства: Помогла в решении проблем Опытный маг Нет предоплаты Оплата по факту Интеллигентный собеседник.

Недостатки: Трудно попасть на прием.

Отзыв: Хочу выразить благодарность магу Евсеевой Оксане, которая помогла мне в личной проблеме. По горькому опыту знаю, как трудно найти достойного мага, а не шарлатана. Оксана - милейшей души человек, к которому я приду еще и не раз. И даже уже не для решения каких-то проблем, а для интеллигентного общения или даже возможно обучения.

09.07.2017

ВЫ УВЕРЕНЫ?

Отзыв: Не знаю как вы верите этим раздутым комерческим сайтам и магам.... это же все ради комерции! !! настоящие люди кто может помочь не кричат о себе, им не нужна реклама! !!! Я знаю одну бабульку, она простая женщина и у нее нет сайта и магического салона, но про нее весь урал знает..... от меня жена ушла и мне помогла Тамара Маркова, не буду говорить как она помогла, муражки до сих пор по коже... только она не маг и не колдунья, но это не важно - важен результат! !! жена позвонила мне уже через нес… Читать далее

07.12.2015

Спасибо огромное Оксане!

Достоинства: Простой, открытый человек с даром.

Отзыв: У меня случилась беда – муж ушел из семьи. без объяснения причин. ничего не сказал, просто пропал из дома вместе со всеми вещами. конечно первым делом подумала что нашел другую женщину но сомнения были. пришла к Оксане Евсеевой чтобы прояснить эту ситуацию, она сказала что все совсем не так и дело в финансах. не буду описывать всю ситуацию скажу только что благодаря Оксане она разрешилась лучше чем могла бы. спасибо вам!

29.09.2015

Не знаю что я бы делала без нее

Достоинства: Добросовестно относится, не обманула!

Отзыв: Муж ушел к другой пол года назад. Уже не знала к кому обратится. Два раза натыкалась на шарлатанов, которые потом пропадали. Знакомая дала номер Оксаны и я записалась к ней на прием. После всех обрядов через 1,5 месяца муж снова рядом со мной. Я безумно счастлива, и хочу поделиться этим с Вами! И уверенно заявляю, что Евсеева Оксана Олеговна - Настоящий Маг!

02.07.2015

Настоящий маг!

Достоинства: Отзвчивая, добрая. Хорошо знает свое дело. Не требует денег без повода!

Отзыв: Очень долго любила мужчину, который был ко мне почти равнодушен. Не знала как найти к нему подход. Познакомилась с Оксаной, которая предложила пройти обряд. И что вы думаете, через неделю на работе я обнаруживаю на столе у себя цветы от него. Да, да, именно от него! Огромное спасибо Оксана, сегодня мы уже вместе, и я по-настоящему счастлива!

29.01.2015

Спасиб. что такой человек есть

Отзыв: Очень. очень благодарна адной женщине, евсеевой с павелецкай. Тако человек хароший, памог, выслушал, задал вапросы и ответил на маи. Много было праблем у меня, дети стали как враги. не знала, как их примирить. пачему так разругались. аказалась адна женщина нехарошая приварот сделала. а другой сын любил эту женщину. а она такая плохая оказалась. теперь дома мир, чего и оксане желаем. а я ве жву и жу, когда сыновья внуков то подарят.

26.01.2015

Отличное подспорье

Отзыв: Так получилось, что попл в юридическую уловку к мошенникам. Ходи лпо отделам полиции, писал заявления. искал знакомых в администрации, но ничего. вокруг тишина. Многие друзья, которые постоянно раньше приходили ко мне как к себе домой, отвернулись. даже не выслушав доводы. Остался считай без жилья и без денег (по их. поддельным бумагам) и никому ничего не мог доказать. Дошел до крайней точки, жена сказала, что теперь все средства хороши, пошел к экстрасенсу. Долго общались. объясил всю ситуацию… Читать далее

10.01.2015

Берберский обряд - вне конкуренции!

Отзыв: Часто лслышала от подруг про обряд. который совершает Евсеева. Да и по ним было видно, всегдав глазах стал гореть огонек, здоровый румянец, улыбки и смешинки в глазах! Саой такого захотелось. ведь с муже давно быи проблемы, стала забывать, что я женщина. Но сейчас все позади! Это просто как элексир молодости! ведь что нужно для женщины? быть любимо, чтобй ее уважали и преклонались! И теперь это есть у меня. Конечно, не сразу, но результата стоит ожиданий!!!

29.12.2014

Помогла без всяких фокусов и обмана

Достоинства: Помогла.

Отзыв: Помогла сохранить мужа, который поменялся в один миг. Это потом выяснилось, что на него наложили приворот. Уж сколько слез мне стоило, а он... он же пить начал, хотя до этого ни капли в рот не брал. А все из-за того, что его туда тянуло, а разумом понимал, что так нельзя. Я ж сначала и по семейным психологам его таскала, по разным специалистам кодировать, пока не подсказали к Оксане Олеговне обратиться. А она сходу и выдала причину. Боролись за моег омужа больше 3 месяцев, но мы победили! И это … Читать далее

25.12.2014

Все просто супер

Достоинства: Старается помочь, где может.

Отзыв: Отличный Человек с большой буквы, который сход чувствует вашу пробблему и старается всеми силами решить. Обратился только после того, как знакомая с ней работала и лично видел результат. Честно говорит, где она бессильна, а где помочь сможет. Помогла вернуть очень важного партнера по моему маленькому бизнесу, иначе пришлось бы побираться по миру и самому и моей семье. Огромное спасибо!

07.12.2014

Восстановила нашу семью

Достоинства: Личный прием, уважительное отношение.

Отзыв: Очень долго рассуждала на тему "добра" и "зла", правильно ли вмешиваться в чужую судьбу, да и в праве ли мы это сделать, но отчаяние, с которым сталивалась каждый день все-таки решило за меня все эти вопросы. Сделала привязку мужа, обратившись к Евсеевой Оксане Олеговне. Сейчас в семье отношения образцовые, иногда, конечно, проскакивет моментами чувство, а настоящее это или нет, но стараюсь гнать от себя такие мысли. Понравилось, что Оксана Олеговна не торопила меня с принятием решения, дала вр… Читать далее

02.12.2014

Помогла до этого, надеюсь, что и дальше помогать будет

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Помогала уже не одиножды, знаю ее несколько лет. Оказывает помощь мне не только в личных вопросах, но и вопросах, связанных с мойе работой. Советовал Евсееву уже нескольким людям, пока еще никтто не разочарован. Надеюсь, что и меня она никогда не подведет.

22.11.2014

Давнее успешное знакомство

Достоинства: Успешная работа на протяжении многих лет.

Отзыв: С Оксаной познакомились в аэропорту перед ее поездкой в Чехию. Тогда еще не знала о ее способностях. но при разговоре проскальзовало много моментов, будто читает меня как расскрытую книгу. В Чехии потом увиделась с ней опять. но уже по делу. С тех пор постоянно обращаюсь к ней за омощью, в какой бы стране она не находилась. Лучший советчик на моем жизненном пути, который защищает меня как англе хранитель.

18.11.2014

Хороший диагност

Достоинства: Не навязывает дополнительные улуги.

Недостатки: Трудно сказать по одной диагностике.

Отзыв: Приходила к Евсеевой больше из любопытства, ну и заодно узнать причины некоторых мелких проблем. Диагностику сделала хорошо, были незначительные не то что ошибки, а двойственность в толковании, но они по мне приемлемы. Это ж не точная наука как-никак. Больше ничего не делала, возможно, что когда-нибудь и приду еще.

17.11.2014

Хорошая защита от врагов

Достоинства: Хорошая защита.

Недостатки: Не сталкивалась ни с чем таким.

Отзыв: Евсеева Оксана Олеговна поставила защиту от врагов, а то достали некоторые личности. Сейчас еще ожидаю личный амулет. По словам подруги, Евсеева обладает еще мастерством корректировки женского счастья, но мне это не нужно было, вернее, не хочется вмешиваться в такие дела. Но то, что мне нужно было, сделала хорошо.

Отзывы на Маг Евсеева Оксана в категории Прочее.