Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем Химани Boro Plus Healthy Skin :
Волшебный крем

09.02.2021

Достоинства

Доступная цена при отличном качестве
Многофункциональный
Эффективный.

Недостатки

Специфический аромат.

Отзыв

!! Обязательно должен быть в каждой аптечке! Универсальный спаситель на случай, если с кожей случится беда.
В этот раз не будет предыстории приобретения, ведь этот крем, сколько я себя помню, всегда был в моем доме. Что бы ни случилось с кожей: шелушение, ожог, мелкие трещинки, раздражение - во всех случаях сестра советовала мне использовать Boro Plus, и он действительно помогает!
Этот крем существует в разных интерпретациях, они различаются по цветам и, вроде как, должны различаться по действию. Я почему-то всегда отдаю предпочтение именно зеленому, хотя сама даже не знаю, чем он отличается, например, от фиолетового.
Сам по себе крем имеет белый цвет и однородную консистенцию. При нанесении ощущается, что довольно жирный, скорее питательный, чем увлажняющий. Аромат очень яркий, травянистый, остается на коже очень надолго, по лично моим ощущениям, он остается даже после того, как я смываю крем с себя. Крем достаточно плотный, из-за чего наносится на кожу не слишком хорошо, но размазать все же можно.

Этот крем достаточно специфичный, но, как я уже сказала ранее, для меня он является целительным. Сейчас расскажу, в каких случаях я его применяю.
Еще в школе я открыла для себя этот крем как ускоритель для избавления прыщей. Если вдруг неожиданно вылез большой и красный прыщ, который явно пока что не хочет назревать (а значит и проходить), на ночь я мажу его бороплюсом. Нанести нужно совсем немного крема, иначе из-за запаха спокойно спать не получится. Утром прыщ уже будет набухшим, и если вы смелая леди, то можно даже его выдавить. Крем очень жирный и хорошо забивает поры, поэтому если у вас большое количество прыщей, не стоит мазать им все лицо, лучше найти какое-нибудь другое средство, потому что он только усугубит ситуацию.
Если я натираю ноги новой обувью (а это происходит каждый раз), перед сном я всегда мажу мозоли бороплюсом. Даже если они свежие, после нанесения крема кожа не печется и не жжется, ощущений от использования крема нет вообще никаких. Зато за ночь кожа действительно неплохо восстанавливается, достаточно буквально двух дней для того, чтобы мозоли прошли. В принципе, так происходит с любыми ранами, я использую его и при ожогах, и при порезах, и даже от внешних проявлений аллергии. Бороплюс помогает мне заживлять все, что угодно, и он действительно работает.

Крем отлично помогает успокоить кожу после бритья, но все же таким образом я не очень люблю его использовать, потому что он жирный и им можно перепачкать всю одежду. Также им можно мазать обветренные губы, помогает он также отменно, но из-за запаха таким образом я не могу его использовать.

Состав у крема достаточно натуральный, есть некоторые компоненты, которые не очень понравились экоголику, но он не вызывает у меня никаких реакций, и на этом я довольна.

Однозначно это тот продукт, который я рекомендую к покупке всем и каждому, он помогает мне во многих ситуациях, и я буду покупать его снова и снова.

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin  фото 1 Крем Химани Boro Plus Healthy Skin  фото 2