Все Отзывы.ру
Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin - отзывы

25.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: Хорошо заживляет и дезинфицирует, увлажняет кожу.

Отзыв: Давно пользуюсь кремом «Boro Plus». Крем отлично увлажняет кожу, хорошо заживляет и дезинфицирует ранки, царапины, снимает раздражение и устраняет шелушение. Крем очень густой, имеет очень приятный насыщенный травянистый аромат. Подходит даже для детей, легко справляется со сбитыми коленками, порезами и прочими неприятностями.

23.07.2014
Катерина Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 67

Фантастическое средство

Отзыв: Жалею, что узнала об этом средстве относительно недавно. Эффект - фантастический. Помогает практически от всего. Имеет приятный аромат. Не вызывает раздражения, привыкания и какой бы то ни было еще чепухи. Купить можно в любой аптеке или мало-мальски больших косметических магазинах.

27.07.2014
26030303 Ж 38 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Результат виден

Отзыв: Кожа у меня очень проблемная, с хроническими заболеваниями, поэтому я часто ищу различные крема чтобы увлажнить свою кожу и убрать сухость и стянутость, много чего перепробовала, но в последнее время мне помогает крем Химани Boro Plus Healthy Skin, стоит он сущие копейки, а результат превосходный.

31.03.2017
Елена Ж 46 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Хороший крем

Достоинства: Указала в комментарии.

Отзыв: У кожи рук были явные проблемы- вечное шелушение, раздражение, а зимой даже болели. Но это продолжалось до тех пор, пока не приобрела этот крем. Эффект потрясающий, можно купить во всех аптеках. И вообще, очень полюбила эту фирму. Подходит не только детям, но и взрослым.

12.08.2014
Meow-Meow Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 259

Здоровский

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Кремом "Боро-плюс" давно пользуемся всей семьей. Он очень функционален, спасает буквально от всего. Особенно спасает от пересушенной кожи, может применяться для лечения кожных заболеваний. Неприятен только резкий, травяной запах, я от него даже уснуть не могу порой.

30.07.2014
Pe4engo Ж 28 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Заживляет

Отзыв: Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в нем я нашла массу полезных свойств. Этот крем позволяет быстрее заживлять небольшие ранки и ссадины. Помогает избавляться от следов после болячек. Незаменимая вещь в доме, особенно если есть маленькие дети. Еще он приятно пахнет.

08.10.2018
Наталья Ж 35 лет, Пгт. Селезневка   Отзывов: 100

Незаменим

Достоинства: Смягчает, снимает воспаления.

Отзыв: Отличный крем. Прекрасно снимает воспаления, убирает шелушение кожи. Постоянно имею его в своей аптечке, так как в доме, где есть дети - это незаменимое срадство против ссадин, ожогов, комариных укусов. А какое прекрасное средство для смягчения пяточек!!! Это должна оценить каждая женщина.

26.05.2018
Nikitova_A Ж Москва   Отзывов: 28

Боро лучший

Отзыв: Я соглашусь с мнением, что такой крем, как боро-плюс должен быть в аптечке домашней. Имеет хорошее антитетическое действие. мне помогает и при любой ранке. и при укусе комара. имеет достаточно приятный запах и расходуется очень экономно. Стоимость недорогая!

11.03.2018
Marta Ж 31 год   Отзывов: 50

Средство, которое в аптечке пригодится

Достоинства: Нужный.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Не могу сказать, что в восторге от данного крема, но то, что это средство в аптечке нужное - просто без сомнения. Крем очень жирный, пахнет хвоей и предназначен для заживления порезов, ран, мозолей. Боро плюс - средство хорошее. Не идеальное, но очень нужное.

25.02.2018
Galina Ж 30 лет, Новокузнецк   Отзывов: 1   Репутация: +1

Фигня

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Жирный Густой Очень плотный Резкий запах Нет заживления и исцеления о котором все тут кричат.

Отзыв: Столько положительных о отзывов о этом кремле. А мне он совершенно не понравился. Ранее пользовалась аювердической косметикой многое нравилось, а этот совсем нет. Во-первых, резкий запах. Окружающие его чувствуют. Во-вторых очень жирный и совсем не впитывает я. Все лицо лосниться и блестит часами. Пользоваться можно только вечером. В-третьих чудо действительно верного за Валенсия ранок от прыщей или обветренных рук не увидела. Так же яркий минус очень плотная консистенции распределение по ко…

22.02.2019
Снежана Ж Магнитогорск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Прекрасно справляется.

Достоинства: Увлажнение, компактность.

Отзыв: Отлично увлажняет. У меня очень сушит кожу рук, но этот крем творит чудеса. Не раз спасал не только мои ручки, но и ножки. Он не большого размера, можно легко поместить его в сумочку.

20.02.2019
Наталья   Отзывов: 4   Репутация: 0

Лучший крем!

Достоинства: Лучший крем.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Однозначно один из лучших кремов!!! Пользуюсь им с детства ещё мама приучила. Он прям поноцея от всего. Помогает заживлять любые ранки даже детей им мажу, ещё отлично увлажняет кожу даже с растяжками помогает. Хорошее соотношения цена-качество. Рекомендую).

19.02.2019
Арина Ж Волоколамск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Приятно наносить, приятный запах

Отзыв: Очень хороший крем. Приятно пахнет не жирный. Приятен в нанесении на кожу.

19.02.2019
Елена Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

После нескольких применений заметен положительный результат.

Достоинства: После нескольких применений состояние кожных покровов заметно улучшается.

Недостатки: Жирная структура. Навязчивый запах, но не критично.

Отзыв: Универсальный крем, для всех возрастов, вне зависимости использования для женщины или мужчины, так же подходит детям. Пользуемся всей семьёй. Предотвращает воспалительные процессы на кожных покровах и способствует заживлению ран. Помогает при укусах насекомых, снимает зуд и раздражение. Смягчает кожу при сухости, особенно хорошо в период зимы и морозов. Можно приобрести по низкой цене.

14.02.2019
Юлия   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень эффективый

Достоинства: Отличное средство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я с детства страдаю аллергией, весной и осенью у меня всегда обострение. Данное средства очень хорошо помогает при сухой кожи, заживляет ранки. Вообще он всегда у меня в сумочки как жизненно необходимая вещь.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.