Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
08.02.2023

Крем бомба

Достоинства: Цена, экономичное расходование.

Недостатки: Для меня недостатков нету.

Отзыв: Начала пользоваться боро плюсом ещё в школьные годы, по совету мамы своей подруги помогал он мне и от покроснений и от укусов насекомых использовала на небольшие ранки. Везде брала со собой, теперь я мама и своим детям тоже покупаю борщ плюс особенно летом когда комары, мажем им укусы и дети не расчасывают и потом все быстро заживает.

14.12.2022

Моментально заживляет ранки

Достоинства: Быстро заживляет Недорогой Приятно пахнет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением про крем бороплюс. Цена его копеечная (до 100 рублей), а заживляет на ура! Вечером появилась царапина или болячка, намазалась, легла спать, а на утро спадает краснота, зуд, шелушения. Спасает крем и от укусов комаров, и от прыщиков) Сам он жирноват, но поры не забивает. Пахнет травами😊 Прекрасный крем, подойдёт в лечении неприятных болячек на ура! Спасибо за внимание).

21.09.2022

Эффективное средство, рекомендую

Достоинства: Увлажнение, антисептик, цена-качество, широкий спектр действия.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень эффективное средство, в моем случае это проблема обветривание рук при ветрах, либо зимой в мороз, бороплюс справляется со своей задачей на пять с плюсом, отличное увлажнение, а так же работает как антисептик и противовоспалительное средство при мелких трещинах, кожа за короткое время становиться здоровой и ухоженной, пользуюсь много лет, по рекомендации фармацевта, в сезон осень-зима- весна, пользовалась и фиолетовым, но зелёный легче по текстуре, быстро впитывается, запах трав на любителя… Читать далее

14.08.2022

Хорошо заживляет и увлажняет кожу

Достоинства: Хорошо заживляет, увлажняет кожу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня проблемная кожа с именно у меня прям очень сухие логти и колени. Знакомая порекомендовала мне "Boro Plus" и как оказалось действительно крем отлично увлажняет кожу, хорошо заживляет и дезинфицирует ранки, цартапины, снимает раздражение и устраняет шелушение. Я заметила уже результат буквально после двух использования локти и колени перестали сдохнуть и шелушиться. Крем имеет очень приятный насыщенный травянистый аромат. Подходит даже для детей, легко справляется со сбитыми коленками, по… Читать далее

17.06.2022

Самый лучший крем которым я пользуюсь с детства и самый эффе

Достоинства: Эффективный Экономичный.

Отзыв: Крем которым пользуюсь с детства и ни разу не пожалела о своём решении. Выполняет свою работу на отлично, правда жирноват но при этом не теряет свои свойства. Многие знакомые пользуются бороплюсом и так же довольны. Если у меня были маленькие болячки на лице, то крем справлялся с ними.

04.06.2022

Универсальный крем на все случаи

Достоинства: Универсальный крем на все случаи.

Отзыв: Этот крем наверное самый универсальный фаворит среди всех кремов. Помню его ещё с молодости. Это был мой первый уход 😄 когда начались проблемы с кожей в виде высыпаний. Он хорошо справлялся с ним. Хоть и резкий запах 6о мне он безумно нравится. Очень хорошо увлажняет. На пальце было обтертое пятно, которое долго не проходило. После боро плюс он значительно посветлел. Можно и детям под памперс.

15.03.2022

Рекомендую мамочкам

Достоинства: Смягчает кожу быстро впитывается.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Крем моего детства. Помню моя мама использовала его для рук у неё была очень сухая кожа она мазала его и он очень помогал. Ещё он очень помогает от ран, ожогов и порезов. Рекомендую его мамочкам при опрелости у младенцев ещё я его использовала когда у меня потрескались соски. , конечно же его надо смывать перед тем как кормить ребёнка грудью. Попробую те он должен быть у каждой домохозяйки.

10.02.2022

Советую

Достоинства: Купите и не пожалеете.

Отзыв: Боро плюс идеальный крем. совнтую приобрести Хорошо увлажняет и дизинфецмюирует кожу. Особенно помогает от зажевления ран, пользуюсь часто для увлажнения кожи,, особенно зимой приморозах руки и гкбы трескаються, и он являеться моим спасителем. Боро плюс идеальный крем для меня незнаю как вам но мне он нравиться. Еше раз советую всем.

02.02.2022

Шикарный

Достоинства: Текстура.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Оказывая выраженное антибактериальное, противомикробное и противовоспалительное действие, крем Боро плюс снимает воспалительные и гнойные процессы в верхних и нижних слоях эпидермиса, снимает зуд, жжение и раздражение при укусах насекомых. Советую всем Каждый вечер мажу на губы, на утро как у младенца шикарно.

12.12.2021

Избавление от заболеваний кожи

Достоинства: Эффект Натуральный Быстро впитывается, не оставляя липкости.

Отзыв: Просто находка для людей страдающих различными видами заболеваниями кожи, на моем опыте мне этот препарат выписал врач когда я пришла на приём из-за дерматита на руках. Этот замечательным крем просто спас меня, когда другие препараты совершенно мне не помогли, избавил меня от красноты и сухости. Состав полностью натуральный, запах приятный, быстро высыхает, не оставляет неприятной липкости. Не вызывает привыкания, я время от времени применяю для профилактики и заживления ран, сухости рук! Я рек… Читать далее

27.11.2021

Первое средство для спасения лица от сухости.

Достоинства: Спасает от сухости.

Недостатки: Недостатков на личном опыте не наблюдалось.

Отзыв: Этот крем просто невероятен, всегда спасал меня от сухости, при этом никакие покраснения после него не появлялись. Каждую зиму моё лицо страдает от сухости, но однажды, когда бабушка мне дала намазать им губы, я просто удивилась. Губы пришли в хороший вид после одного использования, а если пользоваться кремом периодически, то представляю какой эффект в конечном итоге будет. Также он приятно пахнет. Вовсе не дорогой, позволить купить себе его может каждый. Стоит отметить, что это одна из самых лу… Читать далее

05.11.2021

Отлично

Достоинства: По цене хароший, якісний.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Очень довольны кремом. Использовали его когда у сынишки были опрелости, всем рекомендую покупайте крем не пожалеете. По цене доступный, быстрый результат после него, имеет хороший запах, не оставляет следов. пользуемся уже много лет только им. Этот крем помогает даже при высыпаниях и покраснениях на коже, для кожи рук идеален, забирает трещины из рук и делает их нежными и увлажненными. Можно о нем рассказывать до бесконечности, потому что он просто изобретение.

26.10.2021

Чёткое

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Всегда пользуюсь ею. Рана быстро лечится. Сыпь. Красноту. Сухость кожи и губ. советую всем. .и очень дешёвая цена шикарная можно брать пару штук что б всегда был пол рукой. Сумке дома машине. На прогулке. В гостях. Всегда ношу собой. .........

22.10.2021

Шикарный крем

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Крем универсальный, подходит и детям и взрослым, что очень экономично! Супер увлажняет. Можно использовать под подгузник деткам.. Очень нравится сама упаковка, легко помещается в сумочку. Запах- не нравится. Можно сделать без запаха, было бы идеально.

04.10.2021

Такой крем всегда должен быть под рукой

Достоинства: Крем подходит всем членам семьи, лечит, успакаивает, увлажняет.

Отзыв: Хочу оставить отзыв о кремле boro plus. Пользуюсь не один год и всегда выручает меня и мою семью. Крем хорошо увлажняет, лечит панки, царапины, ожоги. Мажу дет, м под памперс, если есть высыпание на лице, можно нанести тонким слоем, хорошо убирает восполение. Крем приятно пахнет, цена не дорогая, крем боро плюс можно купить в любом магазине. По доступной цене.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.