Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
06.01.2021

Качественный продукт

Достоинства: Подходит ко всем типам кожи.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Данный крем очень хорошо помогает заживлению всяческого вида царапин и болячек. Я пользуюсь им уже довольно долго мне он безумно нравится не променяю его ни на какое другое средство. Я мажу им все от губ до локтей. Хорошо смягчает и питает кожу делая ее привлекательной и нежной!

05.01.2021

Должен быть у каждого!

Достоинства: 1. Хорошая цена 2. Хорошо помогает 3. Не оставляет эффекта плёнки 4. Не вызывает реакции на травы 5. Лёгкая доступность 6. Нет резкого запаха.

Недостатки: 1. При нанесении на губы может быть лёгкий эффект онемения губы.

Отзыв: Крем Boro Plus отлично подходит для людей, у которых сильно сохнет кожа или губы. На данный момент есть два крема Boro Plus, в фиолетовой упаковке и в зелёный, который представлен выше. Основываясь на личном опыте могу сказать, что сильного отличия между двумя кремами я не заметила, однако крест в зелёной упаковке имеет более выраженный аромат трав, но не резкий. Также, крем Boro Plus очень хорошо наносит на потрескавшийся губы. Он не щиплет и сразу же смягчает губы. Хватит двух раз, чтоб на … Читать далее

05.01.2021

Этот крем у меня всегда в аптечке!

Достоинства: Отличный крем.

Недостатки: Минус-запах.

Отзыв: Этим кремом пользуюсь очень давно. Это сокровищница полезных трав и масел. Использую его постоянно в разных косметических целях: хорошо помогает при трещинах на пяточках, при сухости кожи, при герпетических высыпаниях меня очень сильно выручает. Быстро подсушивает и заживляет.

04.01.2021

Многофункциональное средство для проблемной кожи

Достоинства: Помогает справится с сухостью Увлажняет Можно маленьким детям Антибактериальный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший крем. Пользуюсь им уже 3 год. Сейчас в зимнее время дома всегда сухой воздух, пользуюсь им и кожа не сушится. А также, можно мазать и на губы, тоже очень хорошо помогает при обветриваний. Помогло даже при опрелостях у малыша. Средство для всей семьи.

Чудо крем!

Достоинства: Действенный, эффективный, доступный.

Недостатки: Имеет резковатый (для меня) запах.

Отзыв: В свое время этот крем спас мои руки от непонятной сыпи в виде пузырьков!! Я уже отчаялась, сестра посоветовала его попробовать. Так, с применением крема мои руки стали приходить в себя, крем действительно лечебный, компоненты оказывают на больное место прямое воздействие. Я очень бдагодарна этому крему, учитывая его доступность. Цена - качество.

Функционален в применении

Достоинства: Помогает от укосов насекомых, снимает зуд, смягчает грубую кожу.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Отличный крем, подходит для всей семьи. Единственное, запах не всем нравится. Но меня устраивает. Наша палочка-выручалочка с детьми. Соотношение цены и качества. Советовала к приобретению всем родственникам и друзьям. Все довольны и пользуются с удовольствием.

Эффективное средство

Достоинства: Эффективное средство, цена.

Недостатки: Очень сильный запах.

Отзыв: Крем отлично увлажняет кожу, хорошо заживляет и дезинфицирует ранки, царапины, снимает раздражение, устраняет шелушение. Мне очень помогает в летний период для ног, которые шелушатся ужасно. Крем имеет очень насыщенный травянистый аромат, на любителя.. Это наверное единственный минус для меня. Есть боро плюс в фиолетовой упаковке, у него приятнее запах, лично для меня..

Отличный крем!

Достоинства: Цена Качество Справляется со своей задачей.

Недостатки: Долго впитывает.

Отзыв: Заметила данный крем около 2 лет назад. Заинтересовал состав, только травы, решила попробовать. Консистенция плотная, жирный, впитывает не быстро. Приятно пахнет травками, но это если вы любите запах трав. Стоит не дорого и его приемущество в том, что его хватит надолго. У меня сильно сохнут губы, и этот крем прям панацея -намажешь на ночь, утром губки мягкие и напитанные. Можно использовать и от прыщей, от сухости кожи, для ног.

Волшебный

Достоинства: Реально помогает, заживляет.

Отзыв: О креме боро плюс узнала относительно недавно, но уже увидела его широкий спектр действия. Я его использую осень часто, при малейших высыпаний на коже, а так же сухости. Так же и ребёнку, справляется на отлично. Попробуйте не откажетесь потом никогда. Нашу семью прям выручает.

Прекрасный крем

Отзыв: Отличный крем, просто безумно хорошо помогает от трещин на губах прям спасает 👌 спасибо за качество и натуральные ингредиенты за такую цену прям супер 😍 берите советую он того стоит) в аптечки он у меня постоянно не выводится ❤️ Хороший рекомендую.

Мое спасение

Достоинства: Цена Качество Эффективность.

Отзыв: Не так давно в аптеке посоветовали крем данной марки, для увлажнения кожи зимой, сначала скептически отнеслась. Но сразу после первого использования увидела результат. Каждую зиму сталкиваюсь с проблемой сухой кожи «Boro plus» теперь спасает). Найти легко, в любой аптеке) Цена вообще радует, последний раз брала 50 рублей.

25.12.2020

Я не ожидала от этой мази!!!

Достоинства: Довольно широкое применение продукта.

Отзыв: Как то раз решила попробовать эту мазь и не пожалела. Подросток это всегда проблемная кожа, сначала были прыщики после начались угри. Мазала мазь точечно на очищенную кожу лица, пока я дома. После смывала тёплой водой и использовала мыло для лица чтоб не оставалось запаха от мази. И через какое то время угри исчезли причём и следов не осталось.

21.12.2020

Шикарный товар, за смешную цену

Достоинства: Шикарный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, хотела оставить отзыв о креме Боро плюс, когда я с ним познакомилась у меня очень сильно трескались руки, раны были такие что кровоточели, я на тот момент перепробовав очень много средств решила и его испытать, и как я была приятно удивлена что на утро у меня раны стали меньше, и с тех пор я пользуюсь только им.

20.12.2020

Отличный крем

Достоинства: Недорого Удобно взять с собой Отлично справляется с проблемами на коже.

Недостатки: Имеет специфический запах.

Отзыв: Отличный крем из аптечной косметики. Множество раз применяла при разных проблесках на коже. Борется с нежелательной сухостью, имеет заживляющий эффект. От укусов, раздражений, царапин всегда наношу этот крем и он справляется потрясающе. Рекомендую брать его с собой, так как он не займёт места в сумочке, но может здорово пригодиться. Цена на такой крем более чем приемлемая, всего около 100 рублей. Довольно густой, концентрированный. При нанесении не растекается.

16.12.2020

Должен быть в каждой семье

Достоинства: Снимает зуд и отлично увлажняет.

Отзыв: Крутое средство, увлажняет и лечит кожу, снимает зуд и шелушение, чудодействейнное средство ещё и за очень маленькую цену. Пользуемся всей семьей с 2008 года. А ещё мне очень нравится запах, очень приятный, есть несколько разных видов этого крема. Подходит и для лица и для тела.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.