Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем Химани Boro Plus Healthy Skin :
Должен быть у каждого!

05.01.2021

Достоинства

1. Хорошая цена
2. Хорошо помогает
3. Не оставляет эффекта плёнки
4. Не вызывает реакции на травы
5. Лёгкая доступность
6. Нет резкого запаха.

Недостатки

1. При нанесении на губы может быть лёгкий эффект онемения губы.

Отзыв

Крем Boro Plus отлично подходит для людей, у которых сильно сохнет кожа или губы.
На данный момент есть два крема Boro Plus, в фиолетовой упаковке и в зелёный, который представлен выше. Основываясь на личном опыте могу сказать, что сильного отличия между двумя кремами я не заметила, однако крест в зелёной упаковке имеет более выраженный аромат трав, но не резкий.
Также, крем Boro Plus очень хорошо наносит на потрескавшийся губы. Он не щиплет и сразу же смягчает губы. Хватит двух раз, чтоб на следующий день губы не болели. Однако, Boro Plus Химани создаёт ощущение онемения губы/губ, но не критично. Возможно, это эффект трав, так как в этом креме их больше, чем в другом.
Также крем отлично подойдёт для людей у кого сохнут руки или же ноги. По консистенции крем очень жирный, так что много его не нужно. Он не оставляет плёночки и не заметен на руках.
Очень привлекает цена крема- 100 рублей. В любом косметическом магазине хороший смягчающий/увлажняющий крем стоит минимум рублей 300 и нет гарантии, что он поможет. А если нужен какой-то конкретный крем, то его может быть проблематично найти.
Крем Boro Plus находиться в доступности, в любой аптеке, да ещё и за хорошую цену.