Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
14.10.2020

Рекомендую, очень помогает

Достоинства: Состав подходящий практически для всех типов людей. Консистенция хорошая. Цена данного крема приемлемая. Запах потрясающий.

Недостатки: Не всегда можно найти в аптеке.

Отзыв: Крем “Boro plus” очень эффективен, после его использования ручки очень мягкие, гладкие, запах просто невероятный!!!! Он не только увлажняет ручки, но и так же помогает. От экземы, обветривание, дело все в том, что в состав данного крема входят травы, а как мы знаем, у трав очень обширный спектр действия и благодаря им, всего пару раз использовать данный крем и ручки будут нежные, гладкие и в прекрасном виде. Например у меня была такая ситуация, каждый год, особенно весна-осень, было обострение,… Читать далее

26.06.2020

Незаменимая вещь в каждом доме

Достоинства: Плодная текстура, справляется со своей задачей.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Боро плюс помню с детства, любая садина, ожог мама сразу хваталась на этот крем! Кто бы мог подумать, что он в неизменно качестве доберётся и до моих детей) Я его использую как панацею от всего и вся. Ну а если честно, хотелось бы тюбик в большем объёме, прямо такой семейный! Идеальное соотношение цена VS качество %!!! Однозначно рекомендую всем вне зависимости от возраста и пола!!!

30.05.2020

Отличный крем

Недостатки: Запах.

Отзыв: Попался он мне в ленте со скидкой. Когда-то давно пользовалась им в походах. И раз подвернулся по привлекательной цене решила взять. Использовала его для рук в холодное время года. Отлично увлажняет и восстанавливает кожу рук. Но запах мне не понравился. Хотя свойства этого крема заставали меня закрыть глаза на запах.

24.03.2020

Идеален для моей кожи

Достоинства: Успокаивает, заживляет, увлажняет.

Отзыв: Воспользовалась кремом случайно, по совету подруги в путешествии, так как забыла свой крем. Были теплые солнечные дни и у меня началась аллергия на солнце: покраснения, зуд, дискомфорт. Честно говоря, после прогулки целый день по городу к вечеру лицо горело. Обычные крема не помогали, но как только я нанесла Боро-плюс, кожа стала успокаиваться, это было буквально за несколько минут. К утру я выглядела очень прилично, никакой красноты. С тех пор крем в моей аптечке, пользуюсь им для заживления, с… Читать далее

07.10.2019

Доступно и полезно!

Достоинства: Низкая цена и отличный эффект!

Недостатки: Не всем может понравиться запах.

Отзыв: Пользуюсь боро плюс уже лет пять, наверное. Это просто универсальное средство, а главное, очень доступное, копейки стоит. Впервые стала применять его, когда лечила угревую сыпь на лице. Сколько я боролась с этими прыщами, какие средства только не использовала. Наносила каждый вечер на проблемные участки кожи, и действительно, боро плюс устранил воспаление, затем угревая сыпь подсыхала. Конечно, не на 100% он излечил мои прыщи, но значительно помог. Так он же еще и антисептическим свойством облад… Читать далее

03.05.2019

Хорошее как косметическое средство, так и медицинское

Отзыв: Впервые об этом креме узнала от сестры. Крем боро плюс очень хорошо питает кожу. и не только питвет, увлажняет, но и носит лечебное действие. Если у вас на руках очень сухая кожа или есть какие либо трещины либо повреждения на коже. боро плюс поможет избавиться от этого. Этот крем жирный, но очень полезное действие выполняет. По цене оно очень дешево стоит, но качество очень хорошее. Теперь у меня в сумке всегда с собой боро плюс. недорого, но несёт несколько полезных свойств в себе, даже не все… Читать далее

27.03.2019

Хороший заживляющей крем

Достоинства: Многофункциональный крем, хорошая цена, и главное действительно помогает, и спасает.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Девоченки, купите обязательно в аптеке, и не пожалеете, в каждой семье должен быть, в аптечке, у нас он улетает быстро, ранки на коленках, обветренные губки, заеды, и многое другое, обсалютно везде им можем и применяем. хорошо увлажняет он, кто на ночь делает маски на ножки, намазали и носочки. на утро паточки мягкие, хорошие. а ещё что хорошо убирает сухоть на коленках и локтях, главное каждый вечер дня три поделайте, втирая, потом спасибо мне скажете).

04.03.2019

Очень хорошо заживляет мелкие трещинки на руках

Достоинства: Хорошее средство за такие деньги.

Недостатки: -.

Отзыв: Помогает при заживлении ран и даже ожогов. по крайней мере мне помог. текстура жирновата. поэтому экономичен в нанесении.

04.03.2019

Дешево и сердито

Достоинства: Заживляющее средство.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Волшебное чудо средство, раньше мне его мама настойчиво "впихивала" со словами, что оно все заживляет, простуды лечит, ранки затягивает. Всегда был у нас в аптечке, и ведь правда очень хорошее средство, которое стоит копейки. У меня очень сухая кожа лица в зимний период, а он хорошо питает, убирая сухость и шелушение.

22.02.2019

Прекрасно справляется.

Достоинства: Увлажнение, компактность.

Отзыв: Отлично увлажняет. У меня очень сушит кожу рук, но этот крем творит чудеса. Не раз спасал не только мои ручки, но и ножки. Он не большого размера, можно легко поместить его в сумочку.

20.02.2019

Лучший крем!

Достоинства: Лучший крем.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Однозначно один из лучших кремов!!! Пользуюсь им с детства ещё мама приучила. Он прям поноцея от всего. Помогает заживлять любые ранки даже детей им мажу, ещё отлично увлажняет кожу даже с растяжками помогает. Хорошее соотношения цена-качество. Рекомендую).

19.02.2019

Приятно наносить, приятный запах

Отзыв: Очень хороший крем. Приятно пахнет не жирный. Приятен в нанесении на кожу.

19.02.2019

После нескольких применений заметен положительный результат.

Достоинства: После нескольких применений состояние кожных покровов заметно улучшается.

Недостатки: Жирная структура. Навязчивый запах, но не критично.

Отзыв: Универсальный крем, для всех возрастов, вне зависимости использования для женщины или мужчины, так же подходит детям. Пользуемся всей семьёй. Предотвращает воспалительные процессы на кожных покровах и способствует заживлению ран. Помогает при укусах насекомых, снимает зуд и раздражение. Смягчает кожу при сухости, особенно хорошо в период зимы и морозов. Можно приобрести по низкой цене.

14.02.2019

Очень эффективый

Достоинства: Отличное средство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я с детства страдаю аллергией, весной и осенью у меня всегда обострение. Данное средства очень хорошо помогает при сухой кожи, заживляет ранки. Вообще он всегда у меня в сумочки как жизненно необходимая вещь.

14.02.2019

Супер питание

Достоинства: Супер увлажняет.

Отзыв: С этим кремом я знакома очень давно. Я его полюбила за его аромат и жирность. Использовала его в качестве крема для лица и рук. Так как у меня очень сухая кожа, многие крема не могли достойно ее увлажнить, приходилось для более хорошего результата наносить несколько раз, и все равно чувства увлажненности быстро проходило. Боро плюс мне купила мам и при первом же использовании я растаяла) )) Великолепная структура крема быстро увлажнила мою сухую кожу, эффект долгий, как раз насыщяется так, как м… Читать далее

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.