Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
11.02.2019

Самый лучший крем

Достоинства: -комедоны, -сократилась выработка сального жира( то есть сальные железы пришли в нормальную работу), -прошли застойные пятно после высыпаний( пост акне) -напитал мою кожу (она стала более увлажненная).

Недостатки: Единственный недостаток из-за того, что текстура жирная лицо прилипает к наволочке.

Отзыв: Покупала данный крем в аптеке. когда на моей кожи были воспалительные элемент. Данный крем продается в двух видах с отдушкой и без. Теперь поговорим о текстуре данного крема, он достаточно плотный по консистенции и жирненький и именно поэтому, я бы рекомендовала его наносить на вечерний период времени. Когда я использовала данный крем у меня прошли: комедоны, сократилась выработка сального жира( то есть сальные железы пришли в нормальную работу), так же начали проходить застойные пятно после выс… Читать далее

10.02.2019

Хорошее универсальное средство для кожи.

Достоинства: Заживляющий эффект.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: У нас в аптечке всегда есть этот чудо крем. Что мы ним только не мажем. Если обветрились руки, или губы очень хорошо помогает. Так же обладает заживляющим эффектом, можно наносить на ранку (когда долго не заживает), на высыпание на лице (прыщи, покраснения). Единственный недостаток, на мой взгляд - это запах. По мне, так очень резкий.

09.02.2019

Хорошее и эффективное средство

Достоинства: Цена, придает мягкость, увлажняет.

Отзыв: Хороший крем! натуральный состав, приятный запах. Люблю индийские средства для ухода за кожей, поскольку в них нету добавок, а для моей чувствительной коже тяжело подобрать натуральный крем. Раньше его было тяжело найти и купить, а сейчас продается везде. Чему я очень рада.

06.02.2019

Лечебный

Достоинства: Написала отзыв.

Отзыв: У меня проблемная кожа рук. Зимой постоянно шелушиться и лопается появляются трещины. А когда мне посоветовали крем Boro plus я купила его в апкетеке за копейки и начала мазать через неделю не узнала свои руки от трещин не осталось ни следа. Теперь пользуюсь только им у него приятный травянистый запах он прекрасно увлажняет кожу советую всем кто нуждается.

06.02.2019

Супер

Достоинства: Увлажняет, снимает покраснения, заживляет мелкие ранки.

Отзыв: Похожий крем я покупала ещё лет 6 назад, тогда меня здорово поцарапала кошка. А так как в аптечке ничего не было, на глаза попал тюбик с кремом. Прочитала и подумала вдруг поможет, и действительно помог, запах очень приятный. Царапина постепенно сошла одна за другой. По такой то цене очень хорош, увлажняет ещё в придачу.

05.02.2019

Отличный

Достоинства: +быстро помогает +вкусно пахнет +приятная консистенция.

Отзыв: Уже несколько лет им пользуюсь и всегда этот крем выручал.

01.02.2019

Клаасс

Отзыв: Крем обладает приятной воздушной консистенцией. Я считаю, что он чересчур жирный для регулярного использования на больших участках, но он идеально действует при нанесении на зоны повреждения. Вспомните то облегчение, которые вы получаете, попадая под прохладный душ после тяжелого дня на жаре. Примерно таким эффектом обладает крем. При боли, жжении и прочих неприятных ощущениях он сразу начинает успокаивать кожу с момента нанесения. А после впитывания - активно регенерирует.

29.01.2019

Эффективный

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Отличный крем, заживляет трещинки, снимает шелушения и раздражения, ненавязчивый запах. У меня от работы началось аллергическое раздражение по рукам, но это-то чудо-крем все исправил))) кожа мягкая, нежная. Кремушек так же отлично справляется с защитой нежной кожи лица и губ в холодное время года, теперь я забыла что такое обветренная кожа. Рекомендую теперь всем его. Мастхэв для меня.

29.01.2019

Хороший крем

Достоинства: Отлично смягчает кожу противозудный эффект.

Недостатки: Слишком жирный крем.

Отзыв: Крем жирный. советую наносить его на ночь тонким слоем. Хорошо помогает при шелушении кожи и обветренных губах. Как повседневный крем не подойдет даже сухой коже. Я использую его при укусах насекомых. Слегка снимает зуд и отек. Крем не вызвал у меня раздражений и аллергии.

28.01.2019

Хороший

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Лично я чаще всего использую «Боро Плюс» как антисептик, он очень быстро заживляет ранки и порезы у детей и взрослых. Но это лишь мизерная часть его возможностей: очень хорошо смягчает кожу, лечит герпис, устроняет сухость кожи ,опресости, шелушение.

22.01.2019

Превосходное средство.

Достоинства: Низкая цена натуральный состав легкий запах.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Отличный антисептический крем. В основном пользуюсь им в холодное время года, когда сильно обветривает кожу и особенно губи. Лучше любой гигиенической помады. Сама им пользуюсь много лет. Для меня главное - безопасность для детей. После купания мажу им ребенка. Не нужны никакие дорогие крема или специальные масла. Ни раздражений, ни покраснений, приятный, но ненавязчивый запах.

21.01.2019

Очень хороший крем

Достоинства: Очень хорошо впитывается и увлажняет кожу. Хороший заживительный эффект.

Недостатки: Очень резкий травяной запах.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделится впечатлениями о недавно купленном креме Химани Boro Plus Healthy Skin. Единственный минус для меня это очень выраженный травяной запах, а все остальное меня приятно удивило. скажу честно из-за низкой стоимости этого крема ничего сверх естественного не ожидала, но моему удивлению не было предела. У меня случилась маленькая неприятность, я очень сильно поцарапалась и эта царапина жутко чесалась и цеплялась за все подряд, я намазала кремом и ч… Читать далее

20.01.2019

Смягчающее ми ранозаживляющее средство

Достоинства: Ранозаживляющее, увлажняющее средство.

Недостатки: Спецефический запах.

Отзыв: Этот крем очень хорошо помогает при небольших ранках кожи, при аллергии на холод, защищает кожу от обветривания и мороза, также применяется как бальзам для сухой кожи губ! Я сама пользуюсь этим кремом на протяжении 12 лет и он всегда у меня в сумочке. Я рекомендую этот крем!

16.01.2019

Самое хорошее и эффективное средство

Достоинства: Удобен, практичен, не заменим.

Отзыв: Давно польщуюсь этим хорошим кремом. Это действительно эффективное средство, помогает практически от всего на свете)) Крем boro plus healthy skin основан на натуральных травах, подходит практически для всех. Я даже его использую под подгузник для маленького малыша. Не сушит кожу, не раздражает. Задивлчет мелкие раны, царапины и т. д. Советую всем иметь такое простое средство в своей аптеке!!!

13.01.2019

Лечение недорого

Достоинства: Можно найти в любой аптеке и в любом магазине. Доступная цена.

Недостатки: Не вижу не недостатков. Одни достоинства.

Отзыв: Этот крем стал помощником нашей семьи. Еще с детства мама лечила любые высыпания, зуд, герпес этим кремом. Плюсы этого крема в том что он абсолютно безопасен для всех. Нет побочных действии и противопоказания. Главное достоинство этого крема в его составе. Нет всяких химий и медикаментов. Только натуральные составляющие. Этот крем на все времена и на все поколения.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.