Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
26.05.2018

Боро лучший

Отзыв: Я соглашусь с мнением, что такой крем, как боро-плюс должен быть в аптечке домашней. Имеет хорошее антитетическое действие. мне помогает и при любой ранке. и при укусе комара. имеет достаточно приятный запах и расходуется очень экономно. Стоимость недорогая!

15.05.2018

Лучшее можно даже не искать, цена и качество совместимы.

Достоинства: Снимает воспаление и заживляет очень быстро.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: 48.

11.05.2018

Ожидала лучшего

Достоинства: Снимает сухость кожного покрова.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: С этим кремом познакомилась в прошлом году, при избыточном шелушении кожи лица. По консистенции крем очень жирный и имеет довольно таки резкий запах. Но в свою очередь кожу смягчил хорошо, прошел эффект стянутости. Не знаю, стала бы я его еще раз покупать.

15.04.2018

Универсально

Достоинства: Приятно пахнет быстро впитывается лечит.

Отзыв: Лечит и прыщи и сухость стоит попробовать уневерсален.

03.04.2018

Очень хорошее средство для кожи

Достоинства: Помогает от всего.

Недостатки: Качество стало падать.

Отзыв: Всегда выручало с проблемной аллергичной кожей. Нравится и подросткам, детям. Помогает от красноты, прыщей. Всегда беру на пляж, от ожогов солнечных. Но в последнее время очень жирный стал, консистенцию не узнаю. Какие-то комочки, как семалина, в составе. К сожалению, качество ухудшилось.

11.03.2018

Средство, которое в аптечке пригодится

Достоинства: Нужный.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Не могу сказать, что в восторге от данного крема, но то, что это средство в аптечке нужное - просто без сомнения. Крем очень жирный, пахнет хвоей и предназначен для заживления порезов, ран, мозолей. Боро плюс - средство хорошее. Не идеальное, но очень нужное.

04.03.2018

Это просто замечательное средство!

Достоинства: Очень эффективное средство по приемлемой цене.

Недостатки: Для меня их просто нет.

Отзыв: Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Все дело в том, что после бритвы у меня очень не маленькое раздражение в области бикини. Уже вообще ничего не помогало, чем бы я не пользовалась. Не так давно приобрела крем Химани Boro Plus Healthy Skin. Крем стоил 62 рубля, приемлемая цена. Тюбик маленький, но удобный. Крем сам по себе плотный, густой. Наносится легко, а вот для того чтобы он впитался нужно некоторое время. У меня на всю процедуру уходит минут 5-10. Запах у крема очен… Читать далее

23.02.2018

Мой маленький спаситель

Достоинства: Плотный по консенстенции, приятный стойкий арамат, отлично заживляет, питает кожу.

Отзыв: У меня был ужасно не красивый шрамик на ключице. Не большой но бросался в глаза. Сколько всего я перепробовала, вы даже не представляете. Боро Плюс как-то увидела на полке в магазине. Запох непедоваемый, трявяной природный такой. Очень плотный, так что его много не надо наносит. Очень экономично. Цена смешная. Я отдавала бешенные суммы на гели, мази пластыри. И всё в пустую. А этот крем помог избавится от шрамика за месяц. Безумна счастлива своей находке.

18.12.2017

Мне не нравится...

Достоинства: Его хвалят.

Недостатки: Вонь, консистенция.

Отзыв: Кто не пользовался Боро Плюс? Думаю, что пользовались все, но вот только я заметила у него больше минусов чем плюсов. Моей маме, например, он нравится, но меня просто убивает его консистенция и запах. Такой противненький запах, отдает хвоей и еще чем-то... Ну в общем, фу... А консистенция? Он дико жирный, намазать его ровно практически нереально. Говорят, что он при ожогах помогает? А вы пробовали его нанести на мокнущий ожег, когда при соприкосновении с влажной поверхностью эта густая жирная… Читать далее

07.12.2017

Хороший крем

Достоинства: Хорошо увлажняет, смягчает кожу, заживляет ранки.

Недостатки: Не всем нравится запах.

Отзыв: Не знаю как для кого, но мне крем Boro Plus очень нравиться. У меня сухая кожа и покупаю я его регулярно. Крем жирный, хорошо впитывается, приятный запах. Кожа как у младенца мягкая и эластичная, А главное что если есть ранки на руках затягивает. Сама была удивлена после первого приема. Так что всем рекомендую, не пожалеете)).

04.12.2017

Антибактериальное косметическое средство

Достоинства: Недорогое косметическое средство для ухода и за здоровой и проблемной кожей.

Отзыв: Антибактериальный, устраняет угри, воспаления; снимает раздражения. Применяется для заживления ожогов и порезов. Отлично питает, увлажняет и тонизирует сухую кожу. Защищает губы от обветривания. Подходит детям, т. к. хорошо справляется с сыпью и опрелостью.

12.10.2017

Крем от всего, и это действительно так

Достоинства: Крем от всего и для всех.

Недостатки: Запах очень насыщенный.

Отзыв: Когда я увидела инструкцию к крему, честно, посмеялась. Крем от всего - от обморожения и выпадения волос, до детской опрелости и подростковых прыщей. А если честно - за 100 рублей покупаешь крем действительно от всего, и это удивляет и восхищает. Один минус - едкий запах не лучшего крема для бритья, но его можно и потерпеть, потому что я им пользуюсь теперь регулярно - и для сухих пяток, и для жирной кожи лица, и от ожога, и от мороза, и от сыпи... Незаменимая штука, и за такие маленькие деньги.… Читать далее

13.09.2017

Незаменимый крем

Достоинства: Незаменимый крем.

Отзыв: У меня всегда в аптечке есть этот крем. Панацея от всех бед. Обладает высоким антисептическим свойством, заживляет ранки, ушибы, царапины. Хорошо помогает при кожном зуде и борется с различными кожными недугами. Касательно цены, то крем очень, ну прям очень доступный. Вот здесь можно смело сказать соотношение цены и качества. У кого есть маленькие детки, эта мазь номер один. У меня муж например обладатель довольно чувствительной кожи лица, и каждое бритьё у него сопровождается жутким жжением… Читать далее

31.07.2017

Нежный и эффективный крем для проблемной кожи

Достоинства: Недорого, эффективно, многозадачно.

Недостатки: Достаточно сильный запах, но кому-то даже покажется приятным.

Отзыв: Крем Боро нам посоветала дерматолог, у моей дочки в 11 лет начала очень шелушиться кожа на локтях, потом на коленках, это был дерматит. Врач порекомендовала смазывать проблемные места на ночь кремом Боро. Приобрела его в аптеке, цена была доступная, меньше ста рублей. Насторожило индийское производство, я не очень доверяла аюрведе и прочему. И запах! Это что-то с чем-то! Напоминает дикие запахи советских кремов для бритья! Благо, что запах на коже не остается, но крем оооочень сильно пахнет. Одн… Читать далее

08.05.2017

Отличный крем!

Достоинства: Достаточно дешёвый, но очень полезный крем. Убирает раздражения, шелушения, прекрасно заживляет ранки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь им очень давно. Продаётся он в каждой аптеке и стоит совсем не дорого. По текстуре густой, приятно пахнет травками. Прекрасно заживляет мелкие ранки, убирает шелушения и раздражения. Из плюсов - сплошные плюсы, за время пользования мною, недостатков не выявлено. Рекомендую к приминению всем.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.