Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
11.10.2018

Это самый лучший продукт для тела.

Достоинства: Отлично справляется от зуда, от покраснения на коже после ветра....

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня на лице после ветрянки остались пигментные пятна, я использовала очень много всяких кремов, масок, процедур от них ни какой пользы пока мне не посоветовали крем боро плюс. Отлично помог мне от пигментных пятен. Всем советую эту фирму. К стати он хорошо помогает от укусов насекомых.

09.10.2018

Заживляющий.

Достоинства: Хорошо заживляет и приятный запах.

Отзыв: Хороший крем. Мажу даже когда меняю подгузник дочке, хорошо заживляет различные раны. Уберает покраснения на коже. Смягчает загрубевшую кожу. Мазала дочке диатез на щеках и помогло. Теперь он всегда у меня дома под рукой и даже ношу его в сумочке всегда с собой.

08.10.2018

Незаменим

Достоинства: Смягчает, снимает воспаления.

Отзыв: Отличный крем. Прекрасно снимает воспаления, убирает шелушение кожи. Постоянно имею его в своей аптечке, так как в доме, где есть дети - это незаменимое срадство против ссадин, ожогов, комариных укусов. А какое прекрасное средство для смягчения пяточек!!! Это должна оценить каждая женщина.

06.10.2018

Лучший

Достоинства: Цена качество!

Недостатки: Запах может не всем понравиться.

Отзыв: Ох этот знаменитый Боро плюс незаменим в любом доме. Впервые я увиоела этот крем еще лет 10назад, мазали все трещины все ранки, зимой ручки от обветривания, даже на герпес умудрялись! Очень хороший урем от сыпи от натираний, хорошо наносттся и хорошо впитываптся. Единсивенный минус это наверное запах,, хотя и запах у него свойский неповторимый:);):).

01.10.2018

Хороший

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Маленький тюбик, быстро используется.

Отзыв: Очень хороший и полезный крем для ухода за руками и телом, очень хорошо смягчает кожу когда сухость и трещены.

29.09.2018

Очень хороший крем

Достоинства: Снимает воспаление, раздражение и быстро заживляет раны, очень приятная цена.

Недостатки: Нету не достаток.

Отзыв: Крем Boro Plus Healthy Ski, очень мне понравился, только им и пользуюсь. Даже детей им мажу, так как в нем нет химически добавок и можно даже мазать деток грудного возраста. По структуре очень жирный, но я не считаю это минусом. Все воспаления на коже или раздражение замечательно убирает. Рекомендую его покупать, и цена довольно приемлемая.

27.09.2018

Замечательный увлажняющий, лечебный, дезинфицирующими крем,

Достоинства: Лечит, увлажняет, дезинфицирует раны.

Отзыв: Крем знаком мне очень давно. Замечательно заживляет ранки, мелкие царапины, порезы, даже снимает зуд от укуса насекомых, лечит юношеские прыщи. Текстура крема густая, жирная, имеет специфический запах лекарственных растений. Крем стоит недорого, продаётся в любой аптеке. Подходит для ежедневного ухода за кожей, особенно для людей с проблемной кожей.

25.09.2018

Универсальный

Достоинства: Указала в комментарии.

Отзыв: Страдаю хладовой аллергией, начиная с сентября и по май месяц начинаю пользоваться Boro Plus очень сильно выручает снимает раздражение успокаивает кожу. Что касается сухости рук тоже хорошо смягчает. Так же хорошо избавляет от воспалений на лице снимает зуд раздражение.

18.09.2018

Нужный крем

Достоинства: Приятный запах, отличная вещь.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Необходимый крем для детей, при ушибах и садин. Хорошо впитывается и увлажняет кожу, не жирный, и не блесит. Дети говорят он очень вкусно пахнет, да приятный запах. Удобная упаковка. А самое главное по доступной цене. Мне понравился эффект крема и я рекомендую.

29.08.2018

Давно лежит в аптечке

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Отличный крем. Я им в первую очередь мажу ногу. Он пяточки на ура размягчает и с мозолями борется. И кстати, открыла для себя отличный способ борьбы с прыщиками. Это крем Химани. Воспаления действительно быстрее проходят. Тюбика хватает на долго. По консистенции крем очень плотный, поэтому много его не нужно.

22.08.2018

Супер крем

Достоинства: Первая помошь и дезинфекция ран.

Отзыв: «Boro Plus» я использую с детства, это супер средство помогает избавится от синяков и маленьких раночек дезинфецирует раны. «Boro Plus» обязательно должно быть в аптечке у каждого человека, думаю все со мной согласятся, очень хорошее. Средство рекомендую, отличный эффект.

19.07.2018

Неплохой крем

Отзыв: Этот крем в нашей семье обычно используется для более быстрого избавления от синяков. С этим он справляется просто на ура!

15.07.2018

Полезный

Достоинства: Заживляющий ранки.

Отзыв: За этот крем мне сказала одна моя знакомая очень давно и с тех пор я им пользуясь. Если шелушится кожа на лице зимой- мажу Боро плюс, порезала ножом палец- опять Боро плюс, укусил комар- тоже Боро плюс. Это крем на все случаи жизни. Мне нравится и его запах - нежный с ароматом полевых цветов. Рекомендую всем!

06.07.2018

Отзыв: Согласна, самый любимый крем, прыщи или укусы комаров, еще и ожоги заживляет. Пользуюсь часто, хоть и запах ужасный).

11.06.2018

Отличный эффект

Достоинства: Жирный, дешевый, даёт отличный эффект.

Недостатки: Минус нет.

Отзыв: Если бы меня спросили, какой я покупаю себе крем, то я бы ответила, что боро плюс. Он идеально подходит для всего. Жирная консистенция помогает отлично размягчить руки. Хорошо лечит ранки, помогает им быстрее затягиваться. Всегда покупаю себе этот крем.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.