Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
23.03.2017

Спасает меня)

Достоинства: Увлажняет, успокаивает, снимает зуд.

Недостатки: -.

Отзыв: В прошлом году обнаружилась у меня аллергия на солнце. Внезапно, так сказать. Я была в шоке и перепробовала массу кремов, но спас меня именно этот, Недорогой, но просто офигительный. отлично успокаивает кожу, смягчает её и лечит.

21.03.2017

Безусловный маст хев

Достоинства: Эффективность. Запах.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Есть в моём доме три вещи с неколебимой репутацией. Синяя изолента, WD 40 и крем Боро Плюс. Потрескались губы, ссохлись пятки, обожглась на кухне, запрели складочки у ребёнка. Не рефлексируй. Бери и мажь. И главное - запах. Не знаю чем именно оно пахнет, но для меня это запах качества.

08.12.2016

Скорая помощь для кожи

Достоинства: Реальный эффект заживления. Доступная цена.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Крем Боро Плюс использую уже давно. Именно зеленый мне идеально подходит. Прекрасно увлажняет кожу и имеет заживляющий эффект. У меня кожа довольно сухая и его густая текстура вполне мне подходит. Особенно в зимнее время года, когда больше всего раздражения от ветра и мороза.

03.04.2016

Не поняла эффекта

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Воняет, не увидела эффекта.

Отзыв: Слышала много восторженных отзывов о боро плюс, его покупали все мои друзья и очень хвалили. Что мол и прыщи лечит и воспаления, и шелушения и ваще эта мазь от всего. Купила, намазала прыщ, эффекта никакого. Ну может сильный прыщ... Намазала царапину, тоже ничего. Намазала сухие локти, ну да хорошо увлажнились. Но ведь это и детский крем может! К тому же детской крем пахнет поприятней, а этот старым одеколоном прёт( Больше не пользовалась.

28.12.2015

Средство на все случаи жизни.

Достоинства: Эффективное средство для борьбы с обветренной кожей, смягчае загрубевшую кожу на локтях и пятках, имеет противовоспалительное действие, недорогой, компактная удобная упаковка.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Я приобрела Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в аптеке, когда мне понадобилось средство для борьбы с обветренными губами. Я хотела купить обычную гигиеническую помаду, а мне посоветовали этот крем. Я приобрела его и ничуть не пожалела. Крем очень густой, белого цвета, очень жирный, имеет сильный цветочный или травяной запах. Упакован в красивую коробку, внутри есть вкладыш с описанием крема и инструкцией, компактный маленький тюбик всегда можно положить в сумочку и взять с собой. Крем просто … Читать далее

16.12.2015

Эффективный антисептик!

Отзыв: Этот крем я использую редко, но уже давно.. Крем просто отличный! Он заживляет ранки, помогает справиться с ожогами и вообще почти панацея)) Единственное, на чем я хочу акцентировать внимание, это запах.. Пахнет крем не очень (аромат странный и мне он не нравится). Но я могу ему это простить из-за его реальной эффективности!

04.12.2015

Универсальное средство наружного применения

Отзыв: Хорошее антибактериальное, противогрибковое средство и антисептическое вполне конкурирующее со своими более дорогостоящими аналогами. При ссадинах разного рода, царапинах и укусах насекомых это первое средтвоскорой помощив моей аптечке. Он меня еще никогда не подводил. Радует натуральный состав компонентов и нейтральный запах.

02.11.2015

Крем, что называется, от всего

Достоинства: Соотношение цена\качество Эффективность Натуральные компоненты.

Недостатки: Не очень таки приятный запах.

Отзыв: Как то появилась непонятная сыпь на руках, ходили по дерматологам советовали всякую чушь дорогую. В итоге через знакомых узнали о Боро Плюсе, решили испытать. Спустя 3 дня все как рукой сняло, ни сыпи ни покраснений.. Так же отлично помогает от акне, порезов, ожогов, легких загноений и т. д. А самое приятное что ничего искусственного в нем практически нет.. Советую!

06.09.2015

Обладает лечебными качествами.

Достоинства: Лечебные качества. Недорогой.

Недостатки: Резкий запах, для меня неприятный. Еще он очень жирный и плохо впитывается в кожу.

Отзыв: Очень хороший крем, я его использую для лечения разных кожных заболевании или аллергии. Например при укусе комара если помазать это место кремом Боро плюс, то зуд исчезнет, а рана быстро заживет. Хорошо лечит прыщи, особенно гнойные. Если намазать прыщ этим кремом, то гной быстрее выйдет наружу (без выдавливания) , а рана скоро затянется. Приобрести крем Боро плюс можно почти в каждой аптеке.

19.07.2015

Универсальный крем Боро плюс

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Думаю, крем Боро плюс известен всем. И, несмотря на то, что в какой-то момент появилось несколько вариации разного цвета и состава в продаже в аптеках, зеленый тюбик остается, пожалуй, самым востребованным (конечно, я сужу по собственному опыту). Крем белого цвета, плотной консистенции, жирноватый, с сильным характерным травяным запахом. Распределяется по коже относительно легко, впитывается слабо, оставляет жирную пленку и все тот же характерный запах. У Боро плюс отличный заживляющий эффект … Читать далее

09.06.2015

Универсальный крем.

Отзыв: Стараюсь чтоб в моей аптечке он всегда был. Особенно удобно, если кто-то упал, появляется какая-то ранка, это средство ускоряет заживление, снимает воспаление и т. д. Я, к примеру пользовалась им, когда делала татуаж бровей. С его помощью бровки быстро зажили.

19.05.2015

То что нужно

Достоинства: Успокаивает, увлажняет, заживляет.

Отзыв: Об том чудо креме я узнала от подружки, когда пожаловалась ей, на воспаления на коже. Она тут же посоветовала его. Всего за одну ночь, он снял покраснения с кожи на лице, так же хорошо дезинфицирует и успокаивает. Мне очень понравился, хоть и маленький, но хватает на долго. Теперь при любых ранках, прыщах, царапинах на коже, наношу именно его. Очень быстро стягивает и заживляет.

09.05.2015

Помогает от воспалений, и не только

Достоинства: Действенный.

Отзыв: Посоветовала этот крем подруга еще в подростковом возрасте для борьбы с воспалениями на лице, обе являемся обладательницами жирной кожи. Крем действительно помог бороться с прыщами. Запах только на любителя, мне не нравился. Сейчас мажу этим кремом ранки и царапины ребенку. Очень быстро заживают, не доставляя лишних проблем.

11.02.2015

Действенный.

Отзыв: Хороший бальзам, он и правда эффективно заживляет разные раны, порезы, ожоги и т. д. Я регулярно им пользуюсь в случаи необходимости, и стараюсь, чтоб он всегда был в аптечке. Так же беру его в дорогу или на природу. Он универсальный, и стоит недорого.

28.10.2014

Снимает воспаления

Достоинства: Эффективный, недорогой, притный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень люблю я этот крем на травах, средство очень эффективное при ранах и раздражениях на коже. Крем в маленьком тюбике но расходуется экономно из за своей консистенции. можно смазывать им ранки, ожоги, прыщи, порезы или сухие участки кожи. Крем хорошо снимает воспаления и быстро заживляет. Стоит он недорого, я покупаю в аптеке.

26.08.2014

Панацея для кожных проблем

Достоинства: Дешево, эффективно, экономно, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользовалась этим кремом ещё в далеком юношестве, когда были подростковые прыщи и кожа на лбу постоянно раздражалась от шапки. Крем действительно хороший и всегда помогал. Недавно про него вспомнила когда у ребенка на лбу высыпала потница. пришлось давать противоалергенное лекарство, а кожу на лбу смазала кремом Боро Плюс. Крм густой консистенции благодаря чему очень экономно расходуется, пахнет крем приятно травами Уже на утро были видны изменения, краснота сошла, высыпания в размерах уменьшили… Читать далее

01.03.2019

Достаточно неплохой

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом очень долго. несколько раз помазала и со временем проходит. но каждый раз по разному. Вообщем могу сказать что крем очень хороший и недорогая цена. .

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.