Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
03.01.2019

Надежный

Достоинства: Доступный и недорогой.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом довольно долгое время, он мне очень помогает, он снимает сухость кожи. Этот крем защищает кожу от вредных воздействий. У меня очень проблемная кожа, зимой после длительного расхождения на улице, моя кожа краснеет, покрывается пятнами, я саду этим кремом свою кожу на ночь и на утро она как новая, чистая без каких либо пятен!!! Ещё я использую бора плюс после бритья, он снимает раздражение кожи и покраснение! Очень хороший крем, все совету!!!

21.12.2018

Крем отличного качества

Достоинства: Недорогой Качественный.

Недостатки: Пахнет, как тройной одеколон.

Отзыв: Моя подруга посоветовала купить мне этот крем, когда руки стали болеть от холода и трескаться. Я купила это средство и применив на себе, могу сделать вывод, что этот крем очень качественный и стоит его использовать от шелушения, потрескивания кожи лица и рук.

19.12.2018

Хорошее средство!!!

Достоинства: - Низкая стоимость (50руб); - Защита от мороза и ветра; - Снимает раздражение; - Смягчает кожу; - Увлажняет и питает кожу.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Крем "Боро Плюс" я использую при ранах, ожогах и ссадинах. Средство является противовоспалительным свойствам, благодаря чему заживляет и восстанавливает кожный покров. Оно быстро впитывается и не раздражает кожу. Но имеет жирную консистенцию и неприятный запах.

16.12.2018

Полезный крем для каждого человека

Достоинства: Лечит раны, ожоги, царапины.

Отзыв: Этот крем пригодится каждой семье. Покупайте и пользуйтесь с удовольствием. Поверьте, это не обман, а чистая правда. В креме много полезных и лечебных растений. Мои друзья и семья пользуются этим кремом уже давно и никто не жалуется. Не имеет противопоказаний.

09.12.2018

Аналогичный

Достоинства: Достаточно жирный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Прекрасно подходит для заживления трещинок, сухости кожи, царапин, мелких болячки, всегда есть в аптечке.

02.12.2018

Класс

Достоинства: Через пару употребления разница сразу же поевляется.

Отзыв: То что нужно для акне.

26.11.2018

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кремом пользуюсь давно. Легко ложиться, не оставляет жирных следов. Так же можно применять от ожогов, покраснений, от сухости. Вообщем для меня этот крем палочка-выручалочка.

23.11.2018

Помогает

Достоинства: Быстро впитывается.

Недостатки: Имеет запах советского одеколона.

Отзыв: Всегда использую Боро плюс, помогает при укусах насекомых, а также снимает воспалительные процессы на теле. Однажды обгорел на солнце и решил попробовать этот чудо крем и как не странно это он реально помог.

19.11.2018

Универсальный лечебный крем от любых проблем с кожей!

Достоинства: Быстрое действие при укусах, ожогах, любых кожных раздражений. Очень доступная цена! Натуральные компоненты.

Недостатки: Недостатков не увидела совершенно.

Отзыв: Этот крем используем всей семьёй уже на протяжении многих лет. От чего он только нас спасал - от сухости кожи, от высыпания герпеса на губах, даже от ожогов! Цена всегда на удивление низкая. Благодарю производителей за такое чудо! Остаётся незаменимым кремом в косметичке и домашней аптечке. Однозначно рекомендую всем, кто ещё не пробовал!

12.11.2018

Любимый крем.

Достоинства: Действительно помогает.

Отзыв: Самый любимый крем. Пользуюсь очень давно. Прекрасно заживляет, отлично убирает раздражение на коже. Хорошо помогает при раздражении на коже у маленьких детей, после подгуздника. Хорошая консистенция крема, так что нужно его не много, тюбика хватает на долго. Пользуется вся семья.

12.11.2018

Лучший крем

Достоинства: Классный крем.

Недостатки: Не очень пахнет.

Отзыв: У меня этот крем всегда под рукой. Когда родилась моя доченька я и незнала что делать, постоянно опрелости, покраснения, и не один крем не спасал. Мне не чего не оставалось как попробывать боро плюс, так как я всегда им мазала раздражения и мелкие ссадины себе. И этот чудо крем и доченьке моей помог, мы забыли что такое опрелости.

01.11.2018

Отличный крем 👍

Достоинства: Много функциональный. 😊.

Недостатки: У этого крема нет недостатков, мне кажется что в каждой семье лежит такой чудо крем😉.

Отзыв: Крем просто чудо его можно использовать как и детям от рождения так и взрослым. Под подгузники детям очень хорошо действует на нежной детской кожи не вызывая алергических показаний. Так же предотвращения натоптышей и огрубевшей кожи, смягчает кожу стоп комплексное ухаживает, устраняет спи и покраснение на коже, помогает снять раздражение кожи, успокаивает кожу после депиляции, заживляет трещины на пятках, подходит мужчинам после бритья заживляя порезы и царапины.

18.10.2018

Помню этот крем с детства, всегда выручал!

Достоинства: Доступный, можно купить в любой аптеки и цена приятно удивит.

Недостатки: Быстро заканчивается, надо не один брать.

Отзыв: В детстве мама меня вою мазала этим кремом, если были повреждения кожи. Даже цыпки на руках, порезы с садины, все как рукой снимал! Зимой сухость кожи - оживлял за одно нанесение. Запах приятный травками, жирненький, как вазелин, но более густой, что пока размажешь-массаж сделаешь!

14.10.2018

Затягивает хорошо раны и меньше остается шрам

Достоинства: Густоты мази, не растекается.

Отзыв: Была операция, после снятия швов мазала не переставая, рубец остался, как кот поцарапал. Теперь мажу все ранки, отлично загаивает. По консистенции ни одной мази не видела такой, очень густой. У нас в семье всегда есть в аптечке. Единственное, очень трудно найти именно оригинал.

11.10.2018

Супер

Достоинства: Эффективный и экономичный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Крем боро плюс очень нравится тем, что очень экономичный и эффективный, а также тем что можно применять где угодно, на лицо руки и тело. Крем очень питательный и хорош для лица, а также её можно использовать для применения маленьким детях от опрелости кожи.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.