Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
15.12.2020

Самый лучший

Достоинства: Не дорогой, экономичный, соответствует описанию для применения.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С этим кремом я столкнулась оооочень давно. Тогда я помню соседский мальчишка ооочень сильно обжогся о духовой шкаф. И тогда ему помог только этот чудо крем. С тех самых пор он в моей аптечке. А вот у моего отца он вообще от всех болезней) ))) уж очень он его любит. К стати зимой когда очень сушится кожа я буквально капельку наношу его, как базу под макияж, и вуаля макияж держится, а самое главное когда не шелушится. Всем рекомендую. Стоит копейки расход минимальный.

Супер крем

Достоинства: Хорошо помогает.

Недостатки: Очень жирный. резкий запах.

Отзыв: Крем боро плюс! Этим кремом начала пользоваться еще когда была студенткой, из-за сухой кожи рук... Взяла по совету подруги и не пожалела. особенно хорошо помогает на позднюю осень и зимой, так как от ветра очень сильно сушит руки. Крем густой очень жирный, поэтому применять лучше перед сном. Выйдя замуж, родив дочку, появилось раздражение на щеках, между ножек и снова пришла в аптеку за конечным кремом Боро плюс. Очень хорошо справляется.

Супер крем, рекомендую

Достоинства: Удобная упаковка . Приятный запах.

Недостатки: Слишком Твердый.

Отзыв: Здравствуйте всем . Хотела бы написать отзыв. Надеюсь мой отзыв будет полезным для многих. Так как этим кремом пользуюсь давно. Реально очень хороший крем не смотря на минимальную цену. У меня очень сухая кожа, особенно зимой перепробовала очень много средств. Только бора плюс и помогал. Очень нежный приятный запах. Детям тоже всегда мазаю . Быстро заживляет царапины, Обладает противовоспалительным действием. Устраняет любой зуд. Кожа после крема очень бархатистая. Маленькая удобная упаковк… Читать далее

Считаю эффективным.

Достоинства: Эффективный, недорогой и малозатратный.

Недостатки: Мужу не нравится запах.

Отзыв: Меня этот крем спасает всегда. Мажу им болячки, ручки и ножки. Отлично заживляет раны и садины. Ребенку 2 годика и это время порезов и ушибов, поэтому в аптечке всегда лежит этот крем. Всегда доступен в аптеках и стоит не дорого. Рекомендую к использованию. Кстати отлично заживляет трещинки на пяточках, я живу на севере и воздух тут сухой, поэтому пользуюсь им постоянно.

Заживляет и увлажняет

Достоинства: Хорошо заживляет.

Недостатки: Очень густой.

Отзыв: Обожаю этот крем! Покупаю его всегда, очень хорошо помогает потрескавшимся пяткам, после дачного сезона). Постоянно мажу им губы зимой, у меня они постоянно лопаются. Он должен быль в каждом доме. Запах его мне нравиться, поэтому ни каких притензий к нему нет. Рекомендую!

Крем от всех болячек

Достоинства: Компактный, приятный запах, справляется со своей задачей.

Недостатки: Жирный на ощупь.

Отзыв: Крем Boro Plus, мой один из лучших кремов, которые когда-либо жил в моей аптечке. Увидела случайно у блогера. который прям расхвалил этот крем. Решила, что он мне нужен. И вот правда, любая царапина, опрелости у малыша, ранка, просто смазать кожу от трещин и т. д... Вот он справляется с этим на 5+. Выкинула ненужные дорогие крема, на замену этому. Прям советую от души этот крем. Пахнет мятой, компактный. Цена вообще копеечная. Советую от чистого сердца приобрести.

Рекомендую, отличное средство

Достоинства: Отличное средство против сухости и трещин на коже.

Недостатки: Нет! Нет! Нет!

Отзыв: Крем «боро плюс» отличное средство. У меня очень сухая кожа рук. А этот крем мой идеальный помощник, плюс у меня экзема, а это лишнее неудобство, сухость кожи и трещины. Этот крем отлично увлажняет кожу и заживляет трещины, не только на руках, но и на пятках. Не знаю, как бы справлялась без него. Всем рекомендую, особенно если есть проблемы с кожей и трещинами. Моя оценка 5. Недостатков- 0.

10.12.2020

Находка для сухих губ!

Достоинства: Избавляет от сухости идеально.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не помню кто посоветовал, но покупала я его уже целенаправленно для цели избавиться от трескавшихся Губ зимой, Поюс у меня дико сухая кожа на лице, я иногда и на лицо наносила ненадолго перед сном. На губы оставляла на ночь толстым слоем- и на утро губы как у младенца - вся старая кожа сходит, потом перед выходом на улицу лучше нанести ещё небольшой слой, чтобы не шокировать тонкую новую кожу губ морозом. Эффект за такие деньги офигенный. Стоит около двухсот рублей по моему. Продаётся в аптеках.… Читать далее

Помогает

Достоинства: Помогает за небольшие деньги.

Недостатки: Деткам запах не нравится.

Отзыв: Всем привет! Боро плюс - помню с детства! Мама мне им мазала руки, когда были сухими или на морозе потрескались. Я ими и пятки мазала, а также царапины, порезы и всё что болело! Запах приятный для меня, а вот моим детям запах не очень. Но главное он помогает!

09.12.2020

Очень хорошее средство должно быть в аптечке

Достоинства: Хорошо снимает раздражение.

Отзыв: Очень давно им пользьзуюсь, средство очень хорошее смягчает кожу приятно пахнет, после его нанесение на раздраженную кожу ног как у меня в зимний период на следующий день раздражения как небывало, за такое качество очень хорошая цена я всем рекомендую.

09.12.2020

Прекрасный крем, просто вау!

Достоинства: Приятная прохлада, приятный аромат, быстро впитывается.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Вообщем этот крем просто вау! Летом ходили в лес, комары поискусали. Знакомая посоветовала этот замечательный крем, говорила что он и увлажняет и от ран, от комаров.. Мне показалось что она врет, но вы не поверите! Намазали укусы кремом и на следующий день уже не чешется!! У него есть эффект прохлады, из-за которого укусы не так зудят. Я советую не только дачникам, но и просто всем! Покупайте не пожалеете!

24.11.2020

Прекрасный крем, необходимый для всей семьи

Достоинства: Хорошая цена Видный эффект.

Отзыв: Очень жаль, что о креме я узнала недавно. Это обалденный крем Хорошо убирают сухость кожы и стянутость. Так же шелушения и раздражения. Текстура немного жирновата, но это не страшно, зато какой абалденный эффект. Недавно попробовала намазать им ступни и на ночь одевала носочки. На утро кожа такая нежная и бархатная была) И главное в нём ещё-это натуральный состав и приятный запах.

18.11.2020

Очень нужный крем

Достоинства: Увлажняет хорошо.

Отзыв: Крем действительно очень хорош. Уже несколько лет увлажняю им руки на ночь. Ещё недавно посоветовали мазать им ступни, и она ночь одевать носочки, пятки как у младенца на утро, кожа бархатная и нежная, рекомендую. Крем выигрывает в цене у более дорогих аналогов. А по качеству даже лучше.

08.11.2020

Супер эффект

Достоинства: Приятный запах. Цена. Эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила в домашнюю аптечку, посоветовала свекровь. Сначала не думала, что пригодится. Когда ребёнок порезал пальчики решила испробовать. В течение трех дней мазали ранки и на моё удивление мы обошлись без перекиси и зелени. Ранки затянулись. И антибактериальный эффект отлично себя проявил. Теперь и при ожогах и порезах отличный помощник с моими сыновьями.

05.11.2020

Всегда в моей аптечке

Достоинства: Аромат, мультифункциональность.

Отзыв: Наверное, это единственное средство, которое я беру с собой в любые поездки. Крем от всех проблем)) И ранки заживит, и от шелушений избавит! Зимой вообще маст-хэв, когда руки становятся настолько сухими, что кроме боро плюс, ничего не поможет. Купить можно в любой аптеке, что не может не радовать!

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.