Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
30.09.2021

Скорая помощь для кожи лица и рук

Достоинства: Результат, цена, аромат.

Отзыв: Отличный крем, помог справится с последствиями после чистки лица. Наносила 4 дня подряд и отлично заживил покраснения. На ранках появились корочки, что способствует скорейшему заживлению. Не чего друго вместе с ним за эти 4 дня не использовала. Так, что эффект только от него. Приятный аромат трав, ненавязчивый. Консистенция густа, немного жирная.

18.09.2021

Хороший крем, особенно при трещинах, при сухости кожи и так

Достоинства: Не вреден Приятный запас Не дорого Легко доступно.

Недостатки: Недостатки для меня нет.

Отзыв: Я пользуюсь боро плюсом уже 5-6 лет. Очень хорошо помогает при трещинах, при сухости кожи, чтобы увлажнять кожу ноги и руки. Не вредно при использовании на детей. Всей семьёй пользуюсь боро плюсом и жалоб никогда не было и думаю не будет. Боро плюс можно использовать во все времена года.

14.09.2021

Должен быть в каждой аптечке.

Отзыв: Это мой спасатель № 1. Боро плюс давно поселился в моей аптечке. На даче всегда есть. Спасает от укусов комаров. Хорошо снимает зуд, воспаление. Заживляет порезы. Впитывается быстро. Пахнет на мой взгляд приято, травами. Если обветрились руки, тоже хорошо помогает.

24.07.2021

Универсальное средство по довольно низкой цене

Достоинства: Заживляет трещинки на губах, ускоряет заживление ран, снимает раздражение.

Недостатки: Может иметь специфический запах.

Отзыв: В подростковом возрасте в зимнее время года часто страдала от обветренных губ, так как есть плохая привычка их облизывать на морозе. И мазь "БОРО ПЛЮС" стала просто моим спасением. Стоило просто намазать на ночь и на утро всё как рукой снимает. Так же обладает отличным заживляющим действием, хорошо снимает раздражение на коже. Прошло не мало лет, но эту мазь покупаю до сих пор.

22.07.2021

Крем практически от всего

Достоинства: Заживляет, смягчает, успокаивает кожу.

Недостатки: Резкий и неприятный запах.

Отзыв: Об этом креме узнала как год назад. От своих родителей верней от папы, он часто пользуется им, когда бреется, если поранит лицо лезвией то сразу же наносит этот крем, заживление практически через день два. Так как дочка у меня маленькая когда стрижем ногти особенно на ногах бывает что сильно захватывем ноготь и ей естественно становиться больно и не приятно вот тогда и посоветовал мой папа смазать ей этот крем и ей становилось легче, так же смазываем ранки, царапинки помогает он очень хорошо смя… Читать далее

10.07.2021

Палочка выручалочка

Достоинства: Натуральные, растительные компаненты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь Boro Plus уже много лет, в моём случае помагает мне при сухости кожи лица и рук, поскольку живу на Крайнем Севере, у него широкий спектр использования, порезы, сухость, простуда на губах, Boro Plus всегда поможет, и самое главное для меня, в нём нет парабенов.

08.07.2021

Жирно, но действует!

Достоинства: Антибактериальное действие, улучшает качество кожи рук, отличное восстанавливающее действие, интенсивное восстановление поврежденной кожи рук.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Ещё со времён, когда была подростком страдаю дерматитом. Перепробовала разные крема, но только несколько из них оказались действительно полезными. Данный препарат покупала для того, чтобы "просты был" в косметичке. На удивление, этот крем стал достаточно эффективным и при борьбе с дерматитом. Он не только восстанавливает клетки кожи, но и делает их более упругими, а кожа становится гладкой и шелковистой. Так же, он отлично подходит в качестве антисептика и антибактериального средства (думаю, что… Читать далее

16.06.2021

Крем рабочий.

Достоинства: Рабочий, устраняет сухость кожи.

Отзыв: Крем просто супер. Заживляющий эффект. Увлажняет. Запах приятный. У меня губы лопались постоянно, так начал использовать этот крем и всё прошло. Много чего перепробовал и только этот крем мне подошёл. Советую у кого кожа сухая и лопается. Брал жене и маме им тоже помогло от сухости кожи.

07.05.2021

Очень хорошо помогает

Отзыв: Я достаточно давно пользуюсь кремом "Boro Plus". Отлично помогает заживить порезы и ссадины, а так же устранить раздражения. Круто увлажняет и питает кожу. Как по мне аромат у него не самый приятный, травянистый, на любителя. Но при этом круто помогает и не вызывает аллергических реакций.

05.05.2021

Бюджетный крем с волшебным эффектом

Достоинства: -Увлажнение -Борьба с потоотделением -Доступная цена -Продажа в масс-паркетах и аптеках.

Недостатки: -Возможно, чересчур резкий запах трав, но нам это не помешало.

Отзыв: Постоянным средством моей косметички и аптечки стал крем «БороПлюс». У меня есть младшая сестра и в пубертатный (читай гормональный) период мы столкнулись с проблемой излишнего потоотделения. Вещи просто отвратительно пропахивали гормональным потом и ни один дезодорант не справлялся с этой проблемой. Крем нам посоветовали в аптеке и (хвала небесам) запах пропал. Комбинировать его советуем в такой проблеме с обработкой зоны потоотделения перекисью водорода. Перечитав инструкцию, поняли, что… Читать далее

28.04.2021

Достойный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший Крем, помогает при раздрожении кожи, отсушивание губ, или болячек в виде герпеса, хорошо подходит для детей, и взрослых, за такую цену хватает надолго, так же обладает приятной холодной текстурой благодаря чему его приятно наносить на кожу, не имеет запаха что очень важно!!

02.04.2021

Хороший крем, с приятный запахом. Хорошо помогает с ранками

Достоинства: Приятный запах Минимальный расход.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом давно. Хорошо помогает от ран на губах и крупных высыпаниях на лице. Очень приятный запах. Помогает при сильной сухости на руках или в других местах. Очень приемлемая цена. Такого тюбика хватает на очень долго. Экономический расход.

31.03.2021

Достойный крем

Достоинства: Качество, состав.

Отзыв: Не каждый питательный крем захочется покупать повторно. Совершенно другое дело - Химани Boro Plus Healthy Skin, который сразу приглянулся натуральным составом и удобной "тюбиковой" упаковкой. Идеально защищает кожу рук от обветривания, заживляет микротрещины. Покупала его в аптеке по недорогой цене (70 рублей, везде по разному стоит). Пока лучше не нашла для сухой кожи.

16.03.2021

Лучший спасатель.

Отзыв: Этот крем помогает наверное от всего Ожоги укусы прыщи Он у нас всегда в аптеке лежит Очень быстро успокаивает и помогает Не важно открытая это рана или нет. Некоторым на нравится его запах Да он конечно не самый приятный Но когда помогает все довольны.

27.02.2021

Очень действенные средство от раздражения.

Достоинства: Хорошо помогает при сухости и раздражении.

Недостатки: Не увидела недостатки.

Отзыв: Об этом средстве знаю не понаслышке. Ещё с детства мама покупала этот крем. Очень хорошо помогает при порезах, раздражение кожи. Можно применять при сухости рук. Даже можно использовать при укусах комаров, особенно в летнее время. Доступная цена. Качество отличное.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.