Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
27.02.2021

Хороший крем

Отзыв: Стала пользоваться этим кремом недавно и очень об этом жалею. Мне этот крем посоветовала подруга и очень довольна, что попробывала его. Эффект от крема фантастический. Практически от всего помогает. Пользуюсь этим кремом перед сном смазываю пяточки, а на утро кожа на пяточках нежная как у младенца. У меня очень сильно сохнет кожа на пятках и не все крема справляются с моей проблемой. А это крем справился на 5+. Детям тоже подходит. Детям мажу сбитые коленки, … Читать далее

27.02.2021

Рекомендую попробовать, цена очень хорошая и сам крем не пло

Достоинства: Заживляет и цена приятная.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Очень давно пользуюсь кремом, смягчает кожу, придает мягкость. Эффект заметен сразу, но на лицо ещё не мазала ни разу, хочу попробовать. Особой разницы между зелёным и фиолетовым Боро плюс не вижу, но попробую чередовать, в один день зелёную, в один фиолетовым. Крем может подойти не всем, могут быть и аллергические реакции.

22.02.2021

Эффективное средство

Достоинства: Панацея от всех болезней.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Я как сильный аллергик, вечно страдаю высыпаниями и шелушениями вплоть до растрескивания кожи на руках и между пальцев. давно пользуюсь этим кремом. Очень быстро снимает зуд, покраснение и смягчает корочки на руках. Помогает даже при не сильных ожогах и укусах насекомых. Достаточно густой и жирный крем белого цвета, не очень быстро впитывается.

14.02.2021

Лучший крем

Отзыв: У меня довольно проблематичная кожа, где-то слишком сухая и шелушиться (щеки, шея) где-то наоборот жирнит (т-зона), этот крем великолепен тем что сухую кожу увлажняет, а соленую к жирности не жиреть еще больше. Плюс дезенфицирует и способствует скорейшему заживлению царапин и ссадин. мне как маме неугомонного ребенка это очень пригодилось).

09.02.2021

Волшебный крем

Достоинства: Доступная цена при отличном качестве Многофункциональный Эффективный.

Недостатки: Специфический аромат.

Отзыв: !! Обязательно должен быть в каждой аптечке! Универсальный спаситель на случай, если с кожей случится беда. В этот раз не будет предыстории приобретения, ведь этот крем, сколько я себя помню, всегда был в моем доме. Что бы ни случилось с кожей: шелушение, ожог, мелкие трещинки, раздражение - во всех случаях сестра советовала мне использовать Boro Plus, и он действительно помогает! Этот крем существует в разных интерпретациях, они различаются по цветам и, вроде как, должны различаться по действ… Читать далее

05.02.2021

Боро плюс в доме у нас всегда. Так как без него никуда.

Достоинства: Цена, хватает на долго при регулярном использовании.

Недостатки: Просто их нет.

Отзыв: Крем Боро Плюс обладает антисептическим действием. Помогает решить различные проблемы и предотвратить воспалительные процессы на коже. Очень прмогает для решения проблемы прыщей и других заболеваний, а также для лечения грибковой инфекции. От укусов насекомых много раз спасал, от порезов, способствует быстрому заживлению.

03.02.2021

Универсальный крем, как заживляет так и увложняет

Достоинства: Быстро заживлчет.

Недостатки: Цены бывают завышены.

Отзыв: Не так давно посоветовала мама моя этот крем и блин я балдею от него, крем настолько универсальный, подходит мне прям для всего и на руки и на лицо и на губы (для заживления трещин) я молодая мамочка, хоть и не детский крем, но деткам мажу от шелушения. Хорошо заживляет трещину, перед выходом на губы мажу и прощай выветреные губы. А летом меня спасает от ранок, детки подают, коленки все в зарапинах пару дней и вуаля) Расскажите кто для чего еще применяет?

31.01.2021

Боро плюс должен быть в каждой аптечке.

Достоинства: Он суперский.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Боро плюс мне кажется должен быть в каждой аптечке. Это как наша скорая помощь . Покраснениях, болячки все мажем боро плюсом. У нас даже у батудам был всегда под рукой. Запах конечно у него мощный. Но ничего, главное помогает, заживает все. Даже ребёнку покраснения, опрелости и сразу наносим боро плюс.

28.01.2021

Это чудодейственное средство

Достоинства: Быстро вписывается, приятный запах, заживляет.

Отзыв: После использования новых памперсов у ребенка на попке появилась сыпь, в аптеке посоветовали эту мазь, во-первых недорогую во-вторых чудодейсвеную. Результат был заметен после первого использования. Краснота, сыпь ушла. Эта мазь стала незаменимым средством в моей аптечке.

26.01.2021

Крем оправдывает свои ожидания, справляется практически со в

Отзыв: Я в восторге от этого крема, давно им пользуюсь, справляется на ура с моей сухой кожей, наношу во все участки тела, где только есть шелушение. Подсадила и маму на этот крем. Рекомендую точно! Не пожалеете! Состав хороший и цена очень даже приемлемая! Супер!

26.01.2021

Подойдет каждому

Достоинства: Нежный, подходит для всего.

Отзыв: Ввот уже несколько лет пользуюсь этим кремом. Мажу на губы когда трескаються. На ручки. Руки после крема очень нежные и увлажненные. А для пяток ну незаменим после него пятки просто шолковые. Я просто не могу без этого крема беру по 2, 3 тюбика на все случаи.

22.01.2021

Крем "Boro Plus" показал себя, как прекрасное смягчающее и р

Достоинства: Эффективный и экономичный.

Недостатки: Не всегда нравится запах.

Отзыв: Крем "Boro Plus" в нашей семье незаменимый помощник в любое время года. Он прекрасно смягчает кожу на логтях, справляется с потрескавшими пятками и хорошо заживляет мелкие раны и трещенки на коже рук. Благодаря своей структуре, крем очень экономичный и оправдывает свою и так не дорогую себестоимость.

10.01.2021

Теперь он всегда есть у меня в сумочке

Достоинства: Жирный, густой, обеззараживает ранки и после Boro Plus заживают быстро.

Отзыв: У меня кожа сама по себе сухая, и сейчас из за частого применения антисептиков кожа рук стара трескаться и появляются ранки и очень болят. И мне посоветовали Boro Plus и он мне понравился, он так хорошо увлажняет кожу и обеззараживает мои ранки, и все быстро заживает.

07.01.2021

Хорошо заживляет и увлажняет

Отзыв: У меня очень проблемная, сильно шалушится и трескается. Чем только не пользовалась ничего не помогала, пока не попробовала крем боро плюс. Трещины затянулись и кожа стала намного глаже. После регулярного применения и вовсе все стало идеально. Теперь только им и спасаемся. Даже детей им мажу если есть какие то проблемы.

06.01.2021

Отличный увлажняющий крем

Достоинства: Быстро снимает раздражения Натуральный Многофункциональный Быстро действует Доступная цена.

Отзыв: Кремом "Boro Plus" стала пользоваться по совету своей мамы. Средство отлично увлажняет кожу, за ночь поможет вам избавиться от сухости и шелушений. Стоит отметить, что средство имеет специфический аромат лечебных трав (может понравиться не каждому), но лично мне этот запах ничуть не противен. По консистенции этот крем достаточно густой, хорошо наносится на кожу. Кроме увлажнения кожи и губ, крем можно использовать для заживления незначительных повреждений кожи, при ожогах.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.