Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем Химани Boro Plus Healthy Skin :
Бюджетный крем с волшебным эффектом

05.05.2021

Достоинства

-Увлажнение
-Борьба с потоотделением
-Доступная цена
-Продажа в масс-паркетах и аптеках.

Недостатки

-Возможно, чересчур резкий запах трав, но нам это не помешало.

Отзыв

Постоянным средством моей косметички и аптечки стал крем «БороПлюс».
У меня есть младшая сестра и в пубертатный (читай гормональный) период мы столкнулись с проблемой излишнего потоотделения. Вещи просто отвратительно пропахивали гормональным потом и ни один дезодорант не справлялся с этой проблемой.
Крем нам посоветовали в аптеке и (хвала небесам) запах пропал. Комбинировать его советуем в такой проблеме с обработкой зоны потоотделения перекисью водорода.
Перечитав инструкцию, поняли, что крем достаточно широкого спектра применения. Заветренные губы зимой лечили только им. И это настоящий лайфхак в копилку всех бьюти-богинь: на ночь намазываете крем тонким слоем на заветренную часть и на утро ваша кожа как у младенца.
Крем имеет достаточно интересный запах трав, что может подойти не всем. Но он быстро впитывается и запах пропадает.
Естественно, так как крем очень хорошо увлажняет, он становится незаменимым помощником для сухих пяточек и локтей. При регулярном применении заметен эффект смягчения проблемных мест.
Подводя небольшой итог, хочу сказать, что с кремом не расстаёмся сегодня ни на день.