Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем Химани Boro Plus Healthy Skin :
Самый лучший крем!

30.06.2023

Достоинства

Супер эффект!!

Недостатки

Отзыв

Этим кремом пользуется вся семья (пробовали и такой и в фиолетовой упаковке, оба прекрасно действуют). Он заживляет буквально всё: от натертой одеждой кожи до губ (я перестала пользоваться гигиенической помадой, просто мажу перед сном в холодное время года крем и всё!). Не пробовала мазать на открытые раны, немного опасаюсь, но производитель заявляет, что так тоже можно.

Один раз очень сильно натёрла область груди (майка неудобная была, а я целый день в ней на даче горбатилась над грядками, даже не замечала). Я сначала думала само пройдет, но ошиблась.. Пробовала кучу разных мазей, но они только жгли грудь еще сильнее. Потом решила попробовать этот крем (подруга посоветовала), и уже через пару часов мне стало намного легче!

Теперь этот крем - незаменимая вещь в нашей семейной аптечке. Муж иногда использует как крем после бритья, когда заканчивается его лосьон. Вообще очень универсальная вещь! Советую!

Хочу отметить, что крем, конечно, не самый дешевый (около 500 руб. за 50мл), но за такой потрясающий эффект можно брать и больше.