Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
09.03.2019

Отличное место для жилья

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки - это идеальное вложение для будущего житья здесь. Тут и свежий воздух, и земельные участки хорошие, и самое главное, тут совсем нет проблем с коммуникациями. Да и цены нас тут вполне и полностью устраивают. Однозначно будем брать.

09.03.2019

Хорщшее место

Достоинства: Природа.

Недостатки: Особо не каких.

Отзыв: Где где а Новых Дубках я давно хотела купить себе участок. Хорошая экология, удобное расположение от города, равнинная местность. На данный момент нашла там не дорогие приличные по площади участки с коммуникациями. Не раздумывая, решила что надо брать.

06.03.2019

Определенно поселок Новые Дубки наш фаворит

Отзыв: Определенно поселок Новые Дубки наш фаворит. Еще летом здесь приобрели участок, хотя перед заключением сделки наверно еще около 7 разных поселков посетили. Сравнивали цену, местность, инфраструктуру, удобно ли добираться до поселка и т. д. В основном по всем пунктам победил именно этот поселок. Этой весной наконец то начинаем строительство!!!

04.03.2019

Есть коммуникации, дороги

Достоинства: Коммуникации, близость к СПб.

Недостатки: Нет претензий.

Отзыв: Купить участок в коттеджном поселке Новые Дубки, для нас это было выгодное решение. Тем более от города рукой подать, да и коммуникация вся уже подведена. Вот сейчас думаем и родителям здесь сразу участок купить, пока цены не повысились. На свежем воздухе им по любому лучше будет жить.

20.02.2019

Планируем покупать участок

Достоинства: Местность, инфраструктура.

Отзыв: Планируем покупать участок в коттеджном поселке Новые Дубки. Понравился район, местность, инфраструктура и цена. Лучшего места для дачи как по мне не найти. Буквально вчера ездили смотреть понравившийся участок, все соответствует тому что нам и обещали в офисе.

11.02.2019

Интересный поселок с хорошей инфраструктурой

Отзыв: Интересный поселок с хорошей инфраструктурой, и красивой местностью. Летом был там на шашлыках у друзей, оценил все плюсы этого прекрасного места. Взял себе за цель приобрести и себе здесь участок. Наконец то определился с местом и через неделю буду заключать договор. Если ищите интересный и в то же время современный поселок, то вам тоже сюда.

08.02.2019

Начали искать участок

Достоинства: Стоят не так дорого.

Отзыв: Мы начали искать участок. Изучили все окрестности Питера. То, что нравилось, безумно дорого стоило, а что подешевле, так лучше и не смотреть. Но вот коттеджный поселок Новые Дубки приятно удивил. Участки во Всеволожском районе стоят не так дорого, может, потому что от собственника. А место просто сказка. Участок прямо в лес выходит, и большой такой, есть где развернуться со строительством дома. Хороший поселок, перспективный. Домов уже полно построено, магазин есть, площадки, опять же, детские, … Читать далее

08.02.2019

Хорошее место, 40 минут до СПб

Достоинства: Есть все нужные коммуникации.

Недостатки: Нет асфальтированных дорог пока.

Отзыв: Нашим родителям коттеджный поселок Новые Дубки очень понравился. Вот и мы решили съездить на выходных тоже глянуть. Действительно хорошее место, свежий воздух, красивая природа, так еще и от города расположен недалеко. За 40 минут можно спокойно доехать, тоже планируем здесь брать.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

18.01.2019

Новые Дубки нам подошел

Достоинства: Инфраструктура.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам подошел. Как и по инфраструктура там и по отдаленности от города. Дороги нормальные, можно даже сюда зимой спокойно доезжать. Из коммуникаций есть; электричество, вода и даже интернет. Поселок активно застраивается и благоустраивается. Будем точно брать.

25.12.2018

Мне нравится этот район

Достоинства: Сухие участки, рядом лес, коммуникации подведены.

Недостатки: Не люблю искать недостатки.

Отзыв: Однозначно хорошие участки продают по привлекательным ценам в коттеджном посёлке Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/. Солнечный, светлый район, земельные участки находятся на сухом месте и очищены от леса. Рядом с посёлком есть лес, можно пешком ходить за грибами и ягодами. В самом посёлке работает магазин, даже есть детская площадка. Что касается коммуникаций то они уже подведены к участку, ещё один плюс что интернет нормально ловит.

20.12.2018

Хорошо

Достоинства: Площадь два эжа.

Недостатки: Дорога.

Отзыв: Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажный дом много пространства и не каких вложений Очень хороший участок двух этажн… Читать далее

05.12.2018

Выбрала участок для дачи

Отзыв: Выбрала участок для дачи в коттеджном посёлке Новые Дубки ,считаю что лучшего места в ближайшем пригороде не найти. Светлая равнинная местность, участки разной площади но все не маленькие. Компания продаёт землю по действительно низкой цене, на выгодных условиях. Короче говоря, одни плюсы.

02.12.2018

Подходит для современной загородной жизни

Достоинства: Подходит для современной загородной жизни.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки вполне подходит для современной загородной жизни, из коммуникаций есть электричество, интернет, широкие дороги. В поселке построенны детская и спорт площадка, работает магазин. В выходные можно сходить отдохнуть на озера, рядом есть конно-спортивная школа, недалеко курорт Игора. Планируем приобрести там участок и построить дом, баньку, считаем что там будет жить комфортно круглый год. Участки во Всеволожском районе.

09.11.2018

Сюда ездили отдыхать и рыбачить.

Отзыв: Я считаю, что коттеджный поселок Новые Дубки выигрывает по сравнению с остальными (участки во Всеволожском районе рассматриваю) стопроцентно. Отличное расположение, прекрасная природа и цены на землю нормальные, не завышенные, особенно если рассматривать все преимущества. Для нас лично - это лес и озера. С Лемболовским озером еще с детства знакомы. Сюда ездили отдыхать и рыбачить.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.