Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
16.09.2022

Хочу такой же 😍

Достоинства: Точно не знаю.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Красивый аккуратный видно, очень понравился, думаю многие о таком мечтают, я вот например с радостью пожила бы в таком 😍😍😍 рекомендую, так как сама пока не могу себе позволить. .. .............. Ииии. Классный коттедж для спакойной жизни иии.

11.11.2019

Ездили к друзьям на выходных в коттеджный поселок Новые Дубк

Отзыв: Ездили к друзьям на выходных в коттеджный поселок Новые Дубки. Тут лес рядом, да и в отличии от города свежий воздух, и что самое главное от города недалеко, так что с местоположением -Новые Дубки им повезло, теперь сами тут подбираем себе участок, будем узнавать можно ли в ипотеку тут брать.

06.11.2019

Нам сразу приглянулись места

Отзыв: Нам сразу приглянулись места и от Петербурга не далеко, от метро Девяткино можно за 40 минут доехать. Коттеджный поселок Новые Дубки почти застроен, на каждом участке столбы с электричеством, 15 кВт, проведено межевание. Только пока строишься за въезд грузового транспорта надо платить, но на эти деньги их ремонтируют и они там всегда в порядке. Участки во Всеволожском районе можно еще и в рассрочку купить. Красивые места, два озера недалеко. Участок уже выбрали, сейчас оформляем.

27.09.2019

Мне сразу показались перспективными для строительства дома

Отзыв: Мне сразу показались перспективными для строительства дома именно участки во Всеволожском районе, начал искать и только на сайте http://new-dubki.ru/jm/ нашёл что-то стоящее. Коттеджный посёлок Новые Дубки вполне пристойное место для начала новой жизни, не то что в других, которые мне попадались, где вообще ничего на десятки километров вокруг. Здесь же есть всё для детей и взрослых и до города не далеко. Вот так я и оказался считай сельским жителем, доволен я и жена, а дети взрослые уже, осталис… Читать далее

19.08.2019

Долго искали хорошее место рядом с СПб

Отзыв: Долго искали хорошее место рядом с СПб, для покупки участка и строительства дома. Больше всего понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Цены тоже устраивают, есть рассрочка, на участках проведено межевание, дороги там нормальные, но за въезд грузового транспорта надо платить. Электричество без проблем 15 квт дают. Вот газа пока нет, но говорят будет, да и для нас это не проблема, нам под дачу на лето участок с домом нужен. Участки во Всеволожском районе понравились, еще и озера поблизости.

04.08.2019

Мне с моим мужем понравился именно коттеджный поселок Новые

Достоинства: Хорошее расположение.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне с моим мужем понравился именно коттеджный поселок Новые Дубки, потому что уже пригоден для жизни, не прост, в чистом поле участок. Есть и инфраструктура правда еще минимальная, но уже есть. Присутствует в поселке продуктовый магазин, детская, спортивная площадка, оборудованный причал. До города не далеко, и это удобно особенно кто не на электричке, а на машине. Дороги уже построены отличные, 30-40 минут и ты в поселке. Цены разумные, особенно с учетом акций.

31.07.2019

Смотрел не давно

Достоинства: Хорошее расположение.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/ смотрел не давно, в целом впечатления положительные, до города совсем не далеко и дорога хорошая, участки поделены и у каждого есть свой почтовый адрес, по цене тут немного дешевле, чем в других местах, газом занялись всерьез а с электричеством тут полный порядок, в пределах 80000 рублей за сотку можно выбрать просто отличное место, в целом такие дела.

05.04.2019

Место очень хорошее

Достоинства: Хорошее место.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам знакомые посоветовали. Съездили место очень хорошее, Очень понравилось, как в поселке все расположено, что есть где погулять, магазины разные есть. Ну главное для нас это сейчас хорошая цена. Так. что будем тут брать это точно.

01.04.2019

Присмотрели коттеджный поселок Новые Дубки

Достоинства: Хорошее расположение, экология.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Жена хотела участок побольше, чтобы только не в поле. Присмотрели коттеджный поселок Новые Дубки. Тут неплохо. Участки во Всеволожском районе красивые. Лес — вери гуд, озеро в пешей доступности. Местные хвалятся грибами, ягодами, что тут растут. А мне не терпится на рыбалку сходить. Уж очень на Лемболовском озере клев хороший.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.