Драже Skittles

4,7
23.04.2013

Для детей

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусный драже, как раз для детей. Не понимаю, почему люди ставять оценку 3 этому драже. Вроде все мы его кушали, а вот кислый вкус Скитлс это вообще капец кислятина, да.

16.01.2013

Няшка-Вкусняшка

Достоинства: Можно погрызть, цена не большая: ).

Недостатки: Недостатков нету).

Отзыв: Самое вкусное драже скителс) Покупаю редко, потому что вообщем то сладкое редко ем, но покупать стоит, хватает надолго пачки) Еще скителс в зеленой упаковке есть, очень кислые, вот их стоит покупать, цена не большая всего то 30-35 рублей, даже меньше можно найти, вкусно.

12.01.2013

Вкусные...

Достоинства: Те, которые сладкие-вкусные.

Недостатки: А те, которые кислые-ужасные.

Отзыв: Мне нравиться драже Skittles... Они вкусные и сладкие... Но есть и кислые, их есть не возможно, очень язык потом щипало!!! Мне только сомнительно из чего они сделаны, и что входит в их состав (так как они разноцветные, там наверное много красителей).

25.12.2012

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусняшка!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Драже Skittles любимое лакомство моего детства, они такие вкусные, красивые, мягкие, забава для любого ребенка даже я их ем с удавольствием. Они тают во рту оставляя свой изысканный замечательный вкус. минус то что они не очень полезны, по этому сильно не налегаю.

23.12.2012

Нямка

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный вкус...

20.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Не пачкает руки.

Отзыв: Очень вкусное драже, продается абсолютно везде, цена мизерная, постоянно затариваюсь скитлс на заправках, в дороге за рулем люблю что нибудь пожевать плюс к этому не марают руки, срок годности не ограничен, удобная термо упаковка - но легко открывается. Скитлз как семечки - если попробовал остановится невозможно, в общем очень вкусно, всем советую.

06.12.2012

Вкус детства!

Достоинства: Сладенькие, вкусненькие конфетки.

Недостатки: Быстро заканчиваются).

Отзыв: Замечательные конфетки! Первый раз попробовала еще в детстве, с тех пор вкус не изменился, что очень радует. Регулярно их покупаю. Сейчас Skittles выпускают в различных упаковках, с разными вкусами, но мне больше всего нравятся именно эти, в красной пачке, классические. Если кто-то еще не пробовал это лакомство, всем настоятельно рекомендую!!

07.02.2024

Отзыв: Я просто обожаю драже Skittles! Эти яркие и ослепительно вкусные конфетки никогда не перестают радовать мое вкусовое чувство. Каждый цвет имеет свой уникальный вкус, от сладкого и фруктового до кислого и освежающего. Я просто не могу оторваться от них! Большой плюс в том, что они очень удобны для переноски, поэтому я всегда могу наслаждаться ими где бы я ни находилась. Skittles – это что-то потрясающее, и я бы порекомендовала их всем!

04.02.2024

Отзыв: Мой любимый вкус скитлс! Самые сладкие из всех вкусов Крассные самые вкусные, как всегда ☺️🍓.

06.12.2023

Отзыв: Слушай, ребята, я вчера взяла себе эти Skittles, и, честно, это был невероятный кайф! Я не фанат сладкого, но эти конфеты - что-то особенное. Во-первых, их разноцветие прям заводит, каждый цвет какой-то свой, как будто весь радуга в упаковке. И вкусы - это вообще отдельная история! Честно, я не могла остановиться: клубника, лимон, яблоко, вишня, апельсин… Они как будто прям настоящие фрукты! И вот что классно - каждый Skittle в упаковке просто бомба вкуса, не то чтобы скучно жевать одно и то же.… Читать далее

11.05.2023

Отзыв: Все знают, что Skittles это конфеты, но мало кто знает, что помимо конфет в них есть и другие ингредиенты. Я не буду вдаваться в подробности, скажу только, что это один из самых вкусных ингредиентов. Драже сделано в виде шоколадного яйца, которое состоит из двух половинок. Внутри находится шоколадный десерт, который тает во рту. Это самый лучший шоколад, который я когда-либо ела. Конфетки очень нежные, их приятно держать в руках. Мне очень нравится и вкус, и аромат, они просто потрясающие.

05.03.2023

Отзыв: Вкусности, они ведь как наркотик! Съешь одну, и понеслась. Одна из моих любимых вкусностей-это Skittles. И не просто Skittles, а именно зеленые. Этот вкус запоминается на долго. Чаще всего, когда с братишкой в магазин хожу, покупаю их, и еще несколько Твиксов:).

29.08.2019

Это вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В пачке находится пять видов драже и все они с разными вкусами. Это жевательные конфеты, которые любят и взрослые и дети. С приятным вкусом клубники, лимона и других фруктов и ягод. Сахарная глазурь, ароматные фрукты-нереально вкусно.

12.10.2017

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Жевательные конфеты skittles очень нравится моим детям. Ведь они очень вкусные и фруктовые. Они есть сладковатфе, а есть наоборот, с кислинкой. Вот именно кисломикс и нравится больше моим детям. Поэтому стараюсь баловать детей таким вкусным лакомством.

21.10.2014

Вредние конфеты.

Достоинства: Кисленькие и вкусненькие. Детям очень нравятся.

Недостатки: Красители, ароматизаторы, консерванты.

Отзыв: Такие вкусные конфеты и такие ненатуральные. Хотя много сладких и вкусных товаров сомнительного качества. Это не исключение. После того, как рассосешь конфетку остается налет от краски на языке. Дети вообще лопают пачками такие леденцы. И для желудка вредна такая еда. И зубов тоже. Очень много сахара. Есть отечественные леденцы более качественные и менее вредные.

Отзывы на Драже Skittles в категории Продукты питания.