Драже Skittles

Драже Skittles отзывы

4,7
26.02.2013

Яркая химия

Достоинства: Весело, сладко.

Недостатки: Множество красителей.

Отзыв: Компания Ригли очень хорошо продвигает свой товар - всегда яркая упаковка и классная реклама. На вкус все их твореная тоже изумительны, но весьма напичканы красителями и ароматизаторами. Скитлс не исключение. После нескольких конфет язык окрашивается в термоядерные цвета. Это не нормально, но весело. Сами же по себе эти жевательные конфетки вкусные, с кислинкой. У каждой цветной конфетки свой аромат и вкус, как тут не перепробовать все? Но вот детям советую не давать.

03.03.2013

Не нравится

Достоинства: Кисловатый приятный вкус.

Недостатки: Яркие с красителями и ароматизаторами.

Отзыв: Драже Skittles привлекают своей яркорй упаковкой и словами фрукты. Кажется, что внутри кусочки фруктов. А на самом деле, там просто драже с искусствнными ароматизаторами и красителями. Считаю вредным такие конфетки, особенно для детей. Кисловатые на вкус. Может только это и понравилось.

28.02.2013

Попробуй радугу!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кто один раз попробывал радугу вкусов Драже Skittles, не останется равнодушным к этим конфеткам. Мой сынок их просто обожает, да и я не прочь ими полакомиться. Очень вкусные жевательные конфетки, особенно нравится в зеленой упаковке, которые с кислинкой.

22.12.2012

Поднимают настроение

Достоинства: Много.

Отзыв: Яркие, цветные, сочные жевательные конфетки, который вызывают массу приятных вкусовых ощущений. Очень нравится разнообразность вкусов, особенно нравятся драже с кислинкой. Можно даже сказать что это один из немногих продуктов пришедший к нам из 90тых. Лучшее воспоминание детства.

25.01.2014

Радужный вкус Скиттлс

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Состав не очень натуральный.

Отзыв: Обожаю драже Скиттлс! И буду покупать его снова и снова. Яркий и насыщенный вкус фруктов, с такой пикантной кислинкой не может оставить вас равнодушным) Конечно состав не очень натуральный у Скиттлс, но и не самый плохой, если есть его в меру, а не килограммами. Больше люблю Skittles в розовой упаковке.

23.01.2013

Детское лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Драже Skittles мне нравиться своей простотой и некой кислинкой. Очень удобно брать в дорогу, да и ребята мои любят. Яркая упаковка, отменный вкус!

02.03.2013

Ярко

Достоинства: Яркие, маленькие.

Отзыв: Драже скитллз покупаю только ребенку, но она так радуется, когда еще и язык окрашивается! Прикольные, забавные и разноцветные конфетки, в яркой упаковке, видать она и привлекает внимание детишек. Но в меру все!

17.01.2013

Збс

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Отличная штука, особенно если пол пачки сразу захавать: D.

06.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Сладость!

Недостатки: Дорогая сладость!

Отзыв: Как лично на моё мнение Это божественно вкусная вещь, с помощью которой можно утомить свой голод, и жажду вкусного)))) А оссобенно она помогает, когда едеш в дороге, и тебе нечего делать, так вот решение вашой проблеммы, НАУШНИКИ В УШЫ, И МУЗЫКА ГЛУШЕТ))) Драже Skittles В РОТЕ,, и вы просто в сладкой бомбе))) и всё, едте себе наздоровие, только смотриче что бы кое какое место не слиплось, ато оно очень вкусное, и сладкое естественн… Читать далее

30.11.2012

Реклама забавная

Отзыв: Действительно очень вкусные хотя больше нравятся M&M тем ни менее они остаются для меня на 2ом месте среди драже. Брать с собой в дорогу одно удовольствие. Хотя в 1ый раз я попробовал их совсем не давно. Моя оценка 5/5 Обязательно попробуйте =).

24.06.2012

Вкусные конфетки

Отзыв: Раньше я была помешана на M&M's, а вот сейчас больше все-таки нравятся именно Скиттлз из-за их кисленького фруктового вкуса. Разновидностей у них много, но я успела попробовать конфетки в красной и зелененькой упаковке. В красной - классические, а в зеленой - с кислой глазурью, которая покрыта лимонной кислотой. Мне очень понравились. Люблю брать их собой в кинотеатр и потихоньку точить пот фильмец: D Имеются как маленькие, так и большие экономичные упаковки. Кстати, нужно быть осторожным при в… Читать далее

15.10.2013

Позитив

Отзыв: Для разнообразия люблю себя побаловать такими конфетками. Особенно нравятся яркие и кислые вкусы. Я заметила, что драже "Skittles" хорошо поднимают настроение, хотя наверное как и все сладкое. Правда сравнивая их с обычными конфетами или леденцами они получаются очень дорогими.

03.12.2012

Покупал часто

Достоинства: Хороший вкус, умеренная цена, неплохая реклама.

Отзыв: Раньше я очень часто покупал в супермаркете недалеко от дома этот Скитлз, когда мы ходили за молоком/хлебом/колбасой. Очень вкусные: такие сладкие и жевательные. Я бы сейчас не отказался от упаковочки, но мне жалко денег и лень идти в магазин. В общем, покупайте, всем советую.

10.02.2013

Кисленький

Достоинства: Яркая и красивая упаковка.

Отзыв: Драже Skittles очень вкусненький немного кисленький. Очень нравиться моим деткам. Яркая и красивая упаковка.

20.03.2014

Вкусно, но вредно!

Достоинства: Очень яркий и сильный вкус, что не удивительно.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Эти драже очень вкусные, но очень вредные. Вы почитайте сзади упаковки, одни голимые красители! Как же еще их не запретили у нас! Да, я их сам ем, и раньше я их ел чаще! Но после того, когда узнал насколько они вредные, ем очень редко, когда охото сильно их. И после того как сьешь упаковочку все хочется еще и еще, это все также влияние этих красителей! Чтобы вы бежали в магазин и покупали еще! Говорят, что один раз живем, что теперь ничего не есть. Вобщем скажу так: Еште, но знайте что это вредн… Читать далее

Отзывы на Драже Skittles в категории Продукты питания.