Игра "Масяня и пляжные заморочки"

Игра "Масяня и пляжные заморочки" отзывы

4,5
28.03.2013

Забавно.

Отзыв: Ну кто из нас не смотрел Масяню? Думаю, что все видели этот странный, но забавный мульт, а кто не видел, то обязательно слышал о ней хоть что-то. Так вот, мне нравится все, что с ней связано и эта игра мне тоже понравилась. Она очень забавная, да и просто красочная, пусть и незамысловатая, но играть в нее весело.

13.07.2013

Надоедает

Достоинства: Любимый персонаж.

Недостатки: Скучно и однообразно.

Отзыв: Я обожаю мультсериал Масяня, поэтому радуюсь каждой новой игре от создателей этого чудесного персонажа. Но игра "Масяня и пляжные заморочки" меня, к сожалению, разочаровала. Всю игру необходимо проделывать однообразные действия. Пройти до конца не смогла - надоело.

26.01.2014

Прикольно

Достоинства: Красиво нарисовано.

Недостатки: Сложно прокачиваться.

Отзыв: Прикольные приключения Масяни. По моему мнению эта игра на внимания.

21.12.2012

Ужасно

Отзыв: Просто скажу, в этой передачи, которая раньше транслировалась по телику смысла передачи нет, просто 0, его нет вообще, какое то убожественное породие на что то, не понятно на что. Так же и игра, просто смысла в этой игре нет, кто придумал вообще этих персонажей? какое то уродство.

27.11.2012

Озвучка радует.

Достоинства: Интересный геймплей, класный дизайт, озвучка.

Недостатки: Игра очень короткая.

Отзыв: Очень смешно и интересно играть в эту игру. Я считаю эту игру прикольной. Мне нравится как эта игра выглядит т. к. прорисованы даже мелкие детали. Интересные квесты, в некоторых моментах надо успевать т. е. там есть задания на время. Игра интересная и увлекающая, но к сожалнию она короткая.

24.06.2012

Лучшее от Масяни

Отзыв: Масяню знают все. Мне лично очень нравится рисовка и юмор этого незамысловатого мультика, поэтому и в игру поиграла с огромным удовольствием. Особой сложности Вы в ней не найдете. Это скорее такая офисная игрушка - замена стандартной Косынке или Саперу: ) На протяжении игры Вам предлагается помочь Масяне организовать пляжный курорт, чтобы заработать денег. Яркая, красочная игра дополнена различными заданиями, с которыми нужно справиться за определенное время. Меня лично очень порадовал юмор, к… Читать далее

Отзывы на Игра "Масяня и пляжные заморочки" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.