Настойка календулы

Настойка календулы отзывы

4,0
01.09.2014

Не стоит ожидать многого

Отзыв: Видимо, все индивидуально даже для календулы) Сестра посоветовала протирать кожу лица раз в день на ночь для улучшения структуры кожи... Но, что-то эффекта у меня не было никакого, а от запаха так вообще тошнит. На мой взгляд для кожи, особенно против акне, лучше применять Салициловую кислоту, только без фанатизма!

30.03.2016

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Настойку календулы мне посоветовали взять, когда я лежала и страдала от полученной ангины. Конечно, кроме настойки календулы я употребляла и применяла множество других лекарств, но думаю, что она тоже сыграла довольно большую роль в моем успешном лечении.

30.08.2014

Помогло

29.08.2014

Отличное косметическое и антисептическое средство

Достоинства: Косметическое средство, антисептик.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хочу поделиться опытом применения настойки календулы. Это недорогое средство просто необходимо для женщины. Я использую настойку календулы для протирания лица, а точнее проблемных жирных зон кожи один раз в день. Состояние кожи значительно улучшается. Также настойку календулы применяю как антисептик, то есть для протирания косметических принадлежностей. И еще при небольших порезах, которые особенно летом получаются на природе, протираю эти места, и все быстро заживает. А у вас есть настойка кале… Читать далее

Отзывы на Настойка календулы в категории Лекарства.