Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501

Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501 отзывы

4,7
16.07.2017

Не очень

Достоинства: Убирает большие катышки.

Недостатки: Батарейка садится быстро мелкие катышки остаются.

Отзыв: Добрый вечер. Такую машинку купил недавно, так как любимая футболка катышками покрылась. Машинка работает так себе, убирает крупные катышки, но мелкие остаются. Батарейка быстро садится, и это меня совсем не радует, ищу замену получше. Не рекомендую к покупке.

10.01.2015

Удобная вещь

Достоинства: Компактная, качественно справляется со своей работой.

Отзыв: Машинку купила год назад. Купила я ее не дорого, что то около 40 руб. Подумала наверное не справится со своей работой или сломается быстро. А оказалось все наоборот, работает отлично, ни разу не ломалась. Столько вещей отчистила, они стали как новые, Очень проста в применение, надо просто водить по поверхности ткани и катышкки исчезают. Компактная, помещается в руке, удобно держать, работает от двух пальчиковых батареек. Есть кнопка включения и выключения, контейнер для сбора мусора. Рекоменд… Читать далее

26.11.2014

Классная вещь.

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Много чего перепробовал для удаления катышек не что так не помогало как эта машинка. Так что зря выбросил столько вещей!!! Советую покупать отличная вещь. Удобна в обращении и батарэйки хватает на долго. Достаточно емкости для катышек. Отличная вещь.

22.11.2014

Незаменима

Достоинства: Отлично выполняет свою функцию.

Отзыв: Отличная вешь, которая подарит вторую жизнь всем вещам с катышками. Машинка легкая и компактная, работает бесшумно и очень хорошо убирает все катышки. Работает от 2х батареек, хватает их надолго, имеет маленький контейнер в который собираются катышки, который легко извлекается для очистки.

23.10.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Компактная, долго работающая, идеально выполняет свою работу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Купила два года назад из-за того, что шапка уже не была похожа на новую и плюс к этому ещё и на ней образовались катышки. Купила первое что попалось на лаза и не пожалела. Идеально убегает катышки, хватает на долго, потому что там две батареи, а также она компактная и можно её взять с собой куда угодно. Также удобно, что есть маленький контейнер для того чтобы вытащить в любое время катышки, которые убрали с одежды. Т. Е. не заменимая вещь.

30.04.2013

Облегчающая чистку

Достоинства: Проста, легка, удобна и помощница ко всему.

Отзыв: Эта машинка просто чудо в использовании, удобна, быстро делает свою работу, надежна, проста, приятно выглядит и умещается в сумочку. Никакого шума, не открывается самопроизвольно, удобно держать, пользоваться, никаких проблем после, вещи благодарны как и мы всей семьей. Советую приобрести, недорогая вещь, которая облегчит жизнь одежды, продлевая срок ношения.

31.03.2013

Удобный

Достоинства: Выполняет свои функции.

Недостатки: Небольшой шум.

Отзыв: Расскажу об открытии для меня, такой полезной вещице, как Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501. Вернее, существование машинок для стрижки катышков, давно не было для меня секретом, но как -то все руки де доходили купить и испробовать, да и доверия, честно говоря, у меня это приспособление не вызывало. Ну что можно ожидать от штучки за 100 руб китайского производства... В общем, приобрела ее случайно-у подруги оказалась лишняя и я у нее купила. Машинка работает от двух пальчиковых батаре… Читать далее

30.03.2013

Полезная вещь

Достоинства: Мобильность, цена, эффективность в эксплуатации.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Чесно говоря, до покупки этой малышки, думал, что ряду моих вещей белого света уже не видать. Ради любимого кардигана нашед ее и вернул в эксплуатацию, теперь даже друзья наведываются ради нее в гости.

29.03.2013

Дарит одежде вторую жизнь!!!

Достоинства: Удобность, экономичность!!!

Недостатки: Иногда заедает главное вовремя чистить!

Отзыв: У каждого есть любимые вещи, с которыми мы не хотим расставаться! Но когда мы видим как наша классная кофта со временем покрывается катошками, то на помощь к нам приходит Машинка для удаления катышков, а именно IRIT. Данная машинка вернула к жизни мою футболку! Катышки сбривает как коса!

28.03.2013

Интересная вещичка

Достоинства: Миниатюрный размер машинки удобно держать в руке.

Отзыв: Машинкой для удаления катышков воспользовалась несколько раз, необходимо прилагать немного усилий для того чтобы катышки удалялись, в целом получилось неплохо, ткань не повредилась, не порвалась, следов и царапин не осталось но мелкие катышки остались и не поддались удалению.

05.02.2013

Придает одежде первозданный вид!

Достоинства: Убирает катышки с любой одежды.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень удобная машинка. Быстро обстригает катышки с любых вещей. Удобна в эксплуатации. Небольших размеров, работает от 2 батареек. Помещается в любой дамской сумочке. Купили такую на распродаже за 49 рублей. Работает уже около года, никаких проблем. Удобный короб для сбора катышек.

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Миниатюрность.

Отзыв: Отличная вещь. Легко удаляются катышки с вещей, работает бесшумно. Только на кашемире у меня почему-то не очень хорошо убрались катышки (возможно потому, то кофточке уже не первый год). Я очень довольна ее миниатюрностью, мало места занимает в сумочке.

26.11.2012

Отличная вещь-спаситель вещей

Достоинства: Съемный отсек для сбора катышков Соотношении цена/качество - отлично.

Недостатки: Когда во время работы застревает крупный мусор и машинка останавливается.

Отзыв: Уже обновил 5 небольших вещичек-машинка работает безотказно. Есть моменты (было такое всего пару раз), когда во время работы застревает крупный мусор и машинка останавливается-но это легко исправляется: откручивается кольцо, держащее рабочую решетку, она снимается и мусор, запутавшийся между лезвий, легко извлекается.

15.11.2012

Удобно

Достоинства: Маленькая Хорошо убирает Удобная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наткнулась я в магазине на эту маленькую вещицу и была очень заинтерисована ей, посмотрела, подумала и решила, беру! Пришла домой, вставила батарейки, вытащила старые свои вещи, на которых уже просто кучу катышков и поэтому я их просто забросила в дальний угол для таких случаев как сад, поход и т. д. Взяла эту чудо машинку и катешек как не бывало на моей одежде, одежда выглядела практически как новая, смотришь и думаешь и я хотела её не носить??? Очень удобная вещица, убирать хорошо, не цепля… Читать далее

26.06.2012

Обновила свои вещи!

Отзыв: Обычно вещи с катышками у меня откладывались в дальние углы шкафа без надобности и доставались только тогда, когда нужно было поехать на дачу либо на природу отдыхать. Машинку эту я бы и не покупала, если бы она не стоила таких смешных денег - всего 60 рублей. Опробовала я её в тот же день, когда и купила. Сгрузила все свои шмотки и принялась их чистить. Скажу я Вам, что это весьма занятное дело. Машинка работает тихо, не шумит, со своей задачей справляется на ура! Даже самые большие катышки она… Читать далее

Отзывы на Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501 в категории Прочее.