Шоколад Марс

Шоколад Марс отзывы

4,2
02.11.2014

Совсем обычный

Отзыв: Я любительница шоколадных батончиков. Но Марс никогда не любила. Он совершенно обычный, без изюминки. Никаких орешков, воздушного риса. Даже вафельки нет. Хотя есть любители этого батончика. Но моя душа больше лежит к Сникерсу. Хоть отличие от Сникерса и не большое. Та же нуга, карамель и молочный шоколад.

12.09.2019

Обычный батончик

Достоинства: Сладко.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Здравствуйте! Батончик Марс никогда не входил в число моих любимых, мне больше нравились Сникерс и Баунти. Да, нуга, камель и шоколад это вкусно, но мне все чего-то не хватало. Орешков для текстуры. По цене есть более недорогие и вкусные батончики. Этот средний.

02.09.2015

Вкусно

Отзыв: Мне очень нравится батончик "Марс". Вкусный молочный шоколад, а внутри нежная карамель... И даже, если я не ошибаюсь, за всё время упаковка почти не поменялась. Марс узнаваем, любим, очень хорошее дополнение к любому чаепитию.

19.10.2014

Классика

Отзыв: Что мне нравится в батончике Марс - так это его нежный состав. Никаких орехов или изюма - что пришлось бы жевать, а тут батончик сам тает во рту. Очень приятное сочетание шоколада - сверху и нежной начинки - внутри. Часто покупаю этот вкуснейший батончик.

15.10.2014

Нежный и очень сладкий.

Достоинства: Сладкий, мягкий.

Недостатки: Много сахара. Приторный.

Отзыв: Батончик с карамелью и нугой, облитый молочным шоколадом. Бывает большой, средний и маленький. По цене достцупный. Очень сладкий, даже приторный. Прилипает к зубам. Это не очень приятно. Его лучше запивать кофе или чаем без сахара. А то остается приторное послевкусие. Но сам вкус приятный. Начинка вкусная и мягкая. Мне много лет нравится такой шоколад. Я его покупаю для поднятия настроения. Упаковка быстро и легко открывается. Это один из самых распространенных батончиков. Его можно увидеть везд… Читать далее

Отзывы на Шоколад Марс в категории Продукты питания.