Дезодорант Fa Sport

Отзыв о Дезодорант Fa Sport:
В целом по соотношению цены качество оправдывает результата,

10.12.2020

Достоинства

Цена, запах.

Недостатки

Следы на одежде, срок эффекта не солтветвует заявленному.

Отзыв

Линейкой данной компании пользуюсь на протяжении нескольких лет. Вот именно данный дезодорант покупала один раз и больше желания приобретать нет. Не могу сказать, что он совсем плохой, просто мне не подошёл. Смутило первое, что остаются следы на одежде и на теле( Втрое, что держится далеко не 72 часа как заявлено на самом флаконе. Может конечно дело в моей конституции, но сказать что потливость у меня повешенная не могу) Из плюсов ещё хочу отметить доступность товара, можно приобрести практически везде. Если вдруг срочно понадобился и финансов не так много, трудностей с покупкой не составит. Вообщем мне лично не подошёл, хотя запах довольно приятный ни резкий, цена более чем устраивает. Думаю он может подойти просто более молодому покупателю, девчонки пробуйте, а что немаловажно он точно не вызывает никаких аллергических раздражений. С этим у меня бывают проблемы и поэтому с уверенностью могу поддтвердить аллергических реакций не вызывает. Кожа без раздражений даже при высоких нагрузках.