Пиццерия "Империя пиццы", Москва

Пиццерия "Империя пиццы", Москва отзывы

4,3
08.01.2017

Классная пицца

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Зря вы так про Империю пиццы, отличная у них еда. Я уже как два года их услугами пользуюсь и никаких казусов не случалось. Пиццу доставляют целую, тепленькую и персонал вежливый. Еда очень вкусная и все приготовлено из свежих продуктов. Я бы сказала качественно и не дорого. Ну, конечно бывало, что курьеры "забавные" встречались, но это так безобидно. Качество еды то ни страдает от этого.

29.10.2016

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Доставка медленная.

Отзыв: Отличная пицца, когда ночью хочется что то поесть всегда обращаемся к ним) есть отличные сеты, они очень сытные и вкусные, доставка иногда опаздывают, но в целом все хорошо, цены приятные и еда вкусная, что еще требуется).

23.07.2015

Дальше.... хуже

Отзыв: К сожалению, со временем, обслуживание и качество пиццы стало хуже, может вы расслабились, но клиентами явно никто не дорожат, и относятся вроде они что-то должны. Вкус пиццы не очень, тесто толстое... в общем как-то нужно вам возобновлять хороший сервис.

12.12.2014

Я их клиент не первый год, но они сильно испортились

Отзыв: Заказывал пиццу у них регулярно. Дошел до довольно хорошей скидки. Привозили вовремя (да, я могу простить 5-10 минут опоздания). Но что-то случилось. Пицца, воки - это продукты, которые хороши если теплые/горячие. Не тут-то было. Обычно, звоня в пиццу, или суши, готовишься услышать "Приедем через 1 час". и все нормально. надо приготовить, привезти.. Но тут - сразу говорят -1.10. Хорошо, как-бы, 10 минут можно подождать. Да, другие пиццы говорят 1 час и опаздывают на 10 минут, это норм… Читать далее

Отзывы на Пиццерия "Империя пиццы", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.