Кофеварка Pedrini гейзерного типа

Кофеварка Pedrini гейзерного типа отзывы

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Из хорошего правильно измельченного кофе варит отличный эспрессо.

Отзыв: Варит быстро, шумит только в начале процесса. Пользоваться и мыть удобно. Заказываю свежеобжареный кофе Breakfast Favourite Blend c английского магазина кофебиншоп. ко. юк. Этот кофе в этой кофеварке не уступает всем опробованным напиткам в различных кофейнях и кафешках.

09.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Не большая.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Всегда хотел кофеварку так как очень люблю кофе но когда пьешь обычный кофе то он не такой насыщенный и вкусный дабы из-под кофеварки. Ну вообщем я купил себе именно такую кофеварку и она мне очень понравилась довольно быстра в использовании, готовит хорошо, так же я очень люблю что бы была пена так вот там ее хватает. В итоге она мне очень понравилась и не дорого стоит).

05.04.2013

Хорошо

Достоинства: Все норм.

05.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Кофеварка Pedrini гейзерного типа прост в использовании, очень качество изготовлен, во всем положителен. Китайского произведения. Цена подходящая) Красиво смотрися в кухне, цвет красный. Кофе приготовленный Кофеваркой Pedrini получается намного вкуснее и насыщеннее.

02.07.2012

Для кофеманов

Отзыв: О кофеварке мечтала очень давно, так как кофе пью каждый день и прекрасно знаю, что при варке оно получается ещё вкуснее и ароматнее, прямо как в кофейнях. Друзья подарили на Новый Год. радости не было предела. Теперь каждый день прибегаю к её помощи, чтобы заварить себе чашечку кофе. У меня кофеварка итальянской фирмы, выполнена из качественного материала. Её можно использовать как на электрической, так и на газовой плите - не портится совершенно. Посмотрела для интереса в магазинах - есть очен… Читать далее

Отзывы на Кофеварка Pedrini гейзерного типа в категории Кофеварки, Кофемолки.