Дмитрий Марьянов

Дмитрий Марьянов отзывы

4,8
14.11.2014

Просто мой самый любимый актер.

Достоинства: Очень веселый и остроумный.

Недостатки: Трудно судить.

Отзыв: Человек, который много улыбается. Он жизнерадостный, веселый, остроумный человек. Дарит позитив. Мне очень не хватает положительных эмоций и событий в жизни. Смотрю с этим актером все фильмы, где он участвует. Ой! Их столько! Мои любимые несколько: "День радио", "Боец", "Кордон Савельева". Еще есть фильм про мальчика с прекрасной фамилией "Радуга". Там он играл главного героя. Тогда он был совсем юным. Такие актеры привлекают к себе внимание своим обаянием, шутками и историями из жизни.

18.10.2017

Один из лучших актеров в мире!

Достоинства: Смелый, скромный, талантливый!

Недостатки: Все отлично!

Отзыв: Дмитрий всех фильмов твоих не смотрел, но лучший фильм - это «Выше Радуги» Я многому научился Дмитрий благодаря твоему таланту, твоей улыбки, искренности твоей. Дмитрий дружище пока, да хранят тебя Ангелы, спасибо тебе за твой дар, который ты смог реализовать, что бы побеждать зло на этой земле. Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вчера на концерте в память твою я сыграл на гитаре «Зурбаган» Пока дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.04.2019

Как жаль что такие люди уходят атк рано и быстро

Достоинства: 1) Талантливый 2) Известный 3) Хороший актер.

Недостатки: Актера не стало.

Отзыв: Я смотрел фильмы с этим актером, потому что он их в каком - то смысле украшал. Мне нравилось все то что актер в них делает и я был даже влюблен в его талант. Таких хорошо вживаться в свои роли могут только единицы. Марьянов смог нам показать настоящие фильмы, но жаль, что новых фильмов с его участием больше не будет. Не так давно актер ушел из жизни, о чем я очень сожалею, ведь хотелось бы больше фильмов с такими светлыми и талантливыми актерами, как Дмитрий. В роли полицейского этот актер мне в… Читать далее

21.10.2017

Люблю

Достоинства: Самый лучший.

Недостатки: Конечно нет.

Отзыв: Я очень тебя люблю,. .. Дима!... Спи спокойно, мой хороший! Люблю и буду любить тебя всегда! Твоя Юля.

19.10.2017

Замечательный, светлый ЧЕЛОВЕК!!!!

Достоинства: Целеустремлённый, позитивный человек.

Отзыв: Очень любим с мужем этого актера. Для нас это трагедия... Дмитрий Был воплощением мужества, мужского начала. Фильмы с его участием не оставались в нашей семье не замеченными. Очень много дисков с его участием. Любим Дмитрия, скорбим.. , скорбим со всей страной. Это большая трагедия для поколения, для всех нас. Очень рано ушел от нас... Человек со светлой душой, Прекрасные роли, ранняя работа в фильме "Выше Радуги" - очень запомнилась, но не меньшая по профиссинимализму в фильме "Боец" в которой… Читать далее

13.08.2016

Прекрасный актер,

Достоинства: Потрясающий актер, замечательный фигурист.

Отзыв: Очень талантливы актер, который хорошо играет борцов за справедливость. Прекрасный актер, с удовольствием смотрю фильмы с его участиемА я его запомнил ещё в 1985 году по фильму "Выше радуги".

Отзывы на Дмитрий Марьянов в категории Звезды кино и ТВ.