Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
11.06.2018

Что это. .

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Очередной раз слизали.

Отзыв: Не смотрел ни одной серии, и судя по другим отзывам смотреть не буду..

18.05.2018

Растет вниз

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Много нытья.

Отзыв: Мне первый сезон понравился гораздо больше. В любом сериале, когда юмор-легко, когда начинается "санта барбара" становится тяжело. Это меня и отталкнуло в сериале. Он стал тяжелым. Первый сезон самый лучший. А со второго все пошло на спад.

07.05.2018

Это стоит увидеть

Достоинства: Цепляет правдоподобностью, очень смешной и одновременно периодами грустный.

Недостатки: Предполагаю, что их нет.

Отзыв: На самом деле сериал невероятно шикарный для русского кинематографа режиссёры наконец задумались над тем, чтобы поработать с молодёжью, ведь именно этой правдоподобностью, харизмой и шутками реального времени он заслуживает такой резонанс первый сезон на порядок выше, но и этот не уступает.. так что дерзайте, не пожалеете!

18.04.2018

Второй сезон не очень понравился

Отзыв: Ну лично мне понравился только первый сезон! Все остальные так себе.

18.03.2018

Довольно интересный.

Достоинства: Легкий, интересный, что то новенькое.

Недостатки: -.

Отзыв: Есть мнение, что вторая часть фильма или сериала намного хуже первой. Однако, вторая часть Физрука даже интереснее, чем первая. В данном сезоне вы встретите новых героев, совершенно другие истории и неожиданную концовку. Что касается главных героев и любимых актеров, то они не меняются (Все тот же любимый всеми Дмитриий Нагиев в главной роли).

04.03.2018

Посмотреть можно...

Достоинства: Как я уже отметила в анкете: игра актеров и декорации. Конкретно в этом сезоне сюжет более менее понятен и пока что не так скучен. Иногда попадаются смешные моменты, ну и все наверно...

Недостатки: Сюжет понятен, но по сути ни о чем... Не очень интересно.

Отзыв: Сериал достаточно интересный.... Однако второй сезон захватывает не настолько, как первый. Такое ощущение, что режиссеры не хотят его заканчивать, но в тоже время не знают, что еще отснять, потому что с каждым сезоном сериал становится все запутаннее и не интереснее, скучнее. Посмотреть можно, однако не гарантирую, что вам понравится...

02.03.2018

Захватывающий

Отзыв: Всем советую этот сериал он интересный, очень захватывающая сюжетная линия, смешные моменты и романтические также присутствует. Также поставлена очень красиво игра актеров очень хорошо показаны все эмоции каждого пересажана. Могу с уверенностью сказать, что продолжение не подкачало. Я бы был бы рад если бы вышло продолжения.

22.01.2018

Душевный

Достоинства: Закаляет дух.

Недостатки: Серии очень короткие.

Отзыв: Очень интересный сюжет, много переживаний за главного героя. Моё мнение что тут говориться о том, что никогда не нужно опускать руки ни при каких обстоятельствах. Нет не решаемых проблем. Герой сериала это докажет что бы ему этого не стоило. Сам сериал приятный к просмотру, советую посмотреть не задумываясь.

29.11.2017

Отличный сериал!

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хороший сериал, сам смотрел все серии первого сезона, и вот уже просмотрел второй сезон и с нетерпением жду 3-его. Одним словом сериал просто бомба, актеры играют хорошо, бюджет видно не маленький, сюжет тоже не плох. Так что смотрите и не бойтесь потратить своё врем на просмотр.

03.11.2017

Полезно

Отзыв: Рекомендую для просмотра прикольный фильм. учит что из любой ситуации можно вылезти если постаратся.

04.10.2017

Офигенный сериал

Достоинства: Суперский сериал.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Первый сезон очень клевый, мне очень понравилась не могла оторваться. А самое главное что физрук самый классный, играет эту роль очень замечательно. Клевый мужчина физрук.

29.08.2017

Отличный сериал и очень смешной

Достоинства: Смешно, интересно, весело.

Недостатки: Много повторяют по телевизору, быстро надоедает.

Отзыв: Этот сериал мне открыл глаза на то, что Дмитрий Нагиев, очень талантливый человек, который может справиться с любой ролью, какой бы она не была. Я восхищен именно его игрой и всеми шутками данного сериала. Сериал очень смешной и понятный, думаю, что правильно, что такой сериал существует, что он имеет продолжение. Хотелось бы больше нового, чтобы менялся смысл в сезонах, появлялись новые герои, чтобы было больше новых и смешных шуток, чтобы время провождения у экрана телевизора, при просмотре … Читать далее

23.08.2017

Плохой

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Всё, актёры, сюжет, декорации.

Отзыв: Очень плохой сериал, Нагиеву надо было остановиться, после осторожно модерна. все остальные его работы просто не о чём... сериал никакой игра актёров нулевая, сюжет нелепый, к просмотру не рекомендую не взрослым не детям, пустая трата времени. Никаких положительных эмоций данный шедевр не принесёт..

09.08.2017

Хорошо

Достоинства: Хорошие отыгранные роли.

Недостатки: Недостатков почти и нет.

Отзыв: Сериал Физрук хорош для просмотра подростков, которые учатся в средних классах. НО есть моменты где смотреть детям запрещено точнее 18+. Вообщем о фильме очень хороший сериал, в этом фильме показывают что любовь есть между учителями и детьми. Показывают дружбу между подростками. Советую смотреть этот сериал, но не думаю что подходит чтобы смотреть всей семьей, подходит для молодежи).

22.07.2017

Любимый мой артист - физрук рулит!

Достоинства: Прикольный Крутой Смешной.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Здравствуйте! Очень любою этот сериал "Физрук". Хотя мне не нравятся невоспитанные типы, сильно грубые и борзые. Но физрук, ремне такой, он реально крут. В нем есть мужество, харизма, сексуальность, смелость, уверенность в себе! Одним словом мужик! А его фразочки и нарезки уже облетели весь интернет.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.