Михаил Пореченков

Михаил Пореченков отзывы

4,3
26.10.2019

Русский медведь

Достоинства: Много хороших ролей.

Отзыв: Приветствую всех! Михаил Пореченков один из самых ярких актеров. У него очень много ролей в кино. Мне нравится его Агент национальной безопасности, Ликвидация, Поддубный. Сейчас выходит его новый сериал Полярный, это комедия на ТНТ, но там у него типичное амплуа русского медведя.

25.01.2019

На данный момент так-сяк

Достоинства: Хороший мужчина, и актер тоже. Был.

Недостатки: Жадность, как и Хабенского, сгубит.

Отзыв: Вот и Пореченков скатился до уровня развития Дюжева, Киркорова и Баскова. Жаль, ушел в рассвете.

17.11.2014

Актер и телеведущий.

Достоинства: Хороший артист. Интересный ведущий.

Недостатки: Нет, как у профессионала.

Отзыв: Столько у него интересных работ. Мне нравится он и как человек и как актер. Вел передачу про экстрасенсов долгое время. Мне тоже было интересно его слушать. Потом фильм есть очень хороший с ним в главной роли - "Большая любовь". Так он там играет здорово и правдоподобно. В сериалах "Доктор Тырса" и "Агент национальной безопасности" - тоже. Такие разные и непохожие роли. Не видела ни одного бездарного фильма или проекта с его участием. Это говорит только о том, что актер востребован. ему предлага… Читать далее

Отзывы на Михаил Пореченков в категории Звезды кино и ТВ.