Печеночные оладьи

Печеночные оладьи отзывы

05.11.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рецепт этого нехитрого блюдо мне подсказала одна знакомая. На мясорубке перекручиваю печень свиную, одну картофелину, головку лука,1 яйцо, соль, муку на глаз. Масса должна напоминать крутые сливки. И жарю в сковороде. Готовые оладьи смазывают майонезом и чесночком, сверху можно кружочек помидорами положить, вкуснятина!

09.08.2019

Одни из самых вкусных и недорогих в приготовлении.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Добавление в такие оладьи молока делает ещё более нежными. Печёночные оладьи-это блюдо не только очень полезное, но ещё очень вкусное. Печень-кладезь витаминов A и B, а также железа и целого ряда необходимых организму аминокислот.

26.07.2019

Едят даже дети

Достоинства: Способ накормить печенью ребенка.

Отзыв: Здравствуйте. Печень продукт на любителя. Далеко не всем он по вкусу. Но есть варианты, которые понравятся многим. С первого укуса и не скажешь, что эта печенка. Моя дочка большая привереда в еде, но даже она есть печеночные оладьи. Готовятся они просто лук и печень, чаще всего беру куриную пропускаю через мясорубку. Потом добавляю яйца и муку, делаю тесто. И обжариваю на сковородке.

27.01.2015

Питательные

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Из таких же ингридиентов, как на печеночный торт, вымешивается масса. Оладушки получаются тонкие, темные, но очень вкусные. Кидаешь и кидаешь в рот, вкусно. Еще мне нравится с ними бутерброды: кусочек белого или черного хлебушка смазать майонезом и сверху оладушек- замечательно.

Отзывы на Печеночные оладьи в категории Блюда.