Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев отзывы

4,6
13.12.2017

Уже надоел!!!

Достоинства: Талантливый актёр.

Недостатки: Но весь свой талант растратило на бездарные фильмы и дурацкие рекламы.

Отзыв: В начале карьеры Дмитрия Нагиева он мне нравился как актёр. Действительно блистал талантом. Веселый, улыбчивый, с чувством юмором. Ещё кго фирменные очки!!! Нравилось как он вёл передачу «большие гонки». Но вместо того, чтобы работать с действительно достойными проектами, сниматься в талантливых фильмах, сериалах, он разбрасывается на все подряд. Видимо стараясь захватить как можно больше. Похоже уже на какую то монополию медийного пространств под именем «Дмитрий Нагиев»!!! Он во всех сериалах н… Читать далее

31.08.2017

Чем все восхищаются?

Отзыв: Вот хоть убейте меня, а я не вижу причин для такого восторга и ажиотажа, который вокруг него развели. Это физрук? Нееет, это излишне старающийся быть сексуальным ведущий ток-шоу Окна и тот самый Задов. А Физрук - это же просто набор избитых фраз для подростков! Я посмотрела одну серию и о боже мой... чем все восхищаются? Так и не пойму. Очнитесь, эта брутальность, как ее называют, напускная и местами настолько сильно, что даже смешно становится.

15.01.2019

Не фонтан

Отзыв: У человека напрочь отсутствует талант к актёрской игре. Помню его ещё со времён осторожно, модерн и окон. В качестве ведущего был ничего, а вот в качестве актёра, что тогда, что сейчас.. Не блещет.

07.12.2017

Всем мачам мачо

Достоинства: Красивый, интересный, харизматичный.

Недостатки: Нахальный какой-то.

Отзыв: Сейчас трудно найти место в эфире, где не мелькал бы Нагиев. Нет его разве что в передачах про ремонты и животных. Так же его много. И шуточки все какие-то однообразные. Везде он в роли физрука выступает. амплуа у него такое. Один раз он меня лишь приятно удивил, когда отказался сниматься в продолжении "Кухни" - отель Элеон. Вот здесь я его зауважала. Мне раньше казалось, что он в любом кино сниматься пойдет.

Отзывы на Дмитрий Нагиев в категории Звезды кино и ТВ.