Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев отзывы

4,6
20.12.2014

Украшение любой передачи

Достоинства: Харизматичный, с чувством юмора, отличный ведущий.

24.11.2014

Мужчина с харизмой

Достоинства: Работящий, остроумный, талантливый.

Отзыв: Дмитрий Нагиев хватается за любые проекты, которые ему предлагают и как ни странно они все у него прекрасно получаются. Он остроумный и здорово шутит. Его можно встретить на разных каналах. Например, ведущим в программе "Голос" на первом, в сериале "Физрук" на ТНТ, в сериале "Кухня" на СТС и в других программах. Мне нравится этот актёр и телеведущий, он обаятельный и очень приятный.

24.11.2014

Много лет на сцене и в кино.

Достоинства: Интересный человек. Хороший артист и шоумен.

Недостатки: Как у артиста - нет.

Отзыв: Просто молодец. Хороший артист, телеведущий. Мне нравятся все проекты, в которых он участвует. И фильмы, и телесериалы, и телепередачи, концертные программ. Очень интересный человек, грамотный. Мне нравится на него смотреть. Он может играть и драматичные роли и комедийные. Настоящий артист.

13.12.2020

Прапорщик задов

Достоинства: Добрый, смелый человек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сегодня невозможно представить отечественное кино без одного из величайших актеров нашего времени и эти актером является Дмитрий Нагиев, Дмитрий очень популярный шоу мэн, я помню его карьеру с интересной программы окна , его мастерскую игру в роли прапорщика Задова в сериале Осторожно Модерн, и конечно же он запомнился многим как ведущий больших гонок. На некоторое время Дмитрий пропал с киноэкранов, но позже появился буквально на всех каналах нашего телевидения. Из самых популярных работ акте… Читать далее

22.02.2019

Талант это дар!! Нагиев супер Талант!!

Достоинства: Все на 5+.

Недостатки: Прямолинейностт.

Отзыв: Любую передачу или роль где принимает участие Дмитрий Нагиев -это украшение!! обожаю Нагиева открыт, чувство юмора отлична!! Спасибо что радуешься нас своим Талантом!!

20.02.2019

Лучший

Достоинства: Ржачный!

Отзыв: Самый лучший комедийный актер, хотя буквально на днях смотрела с ним драмму, дак и там он был хорош. как говорят талантливый талантлив во всем Всегда смотрим с ним фильмы. Особенно раньше нравились большие гонки. Он обалденный.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Люблю Диму Нагиева! Очень харизматичный мужчина. Обладает прекрасным чувством юмора, хорошими ораторскими данными. Дмитрий Нагиев из любой захудалой передачки сделает классное шоу и наоборот. Нынешний сезон "Больших гонок" без Димы был скучен, хоть мы и победили.

23.01.2019

Брутал

Достоинства: ......

Недостатки: Может они и есть, но я о них не знаю.

Отзыв: Не могу представить без него российское телевидение.

15.12.2018

Веселый Мужичок

Отзыв: Очень веселый, красивый и добрый актер. Каждый фильм, передача и сериал с ним, это очередная доза смеха и юмора. Много фильмов смотрел с Дмитрием Нагиевым, и как актер, он мне очень нравится. Очень хорошо играет свои роли, вживается в них. И поэтому всем советую посмотреть фильм или передачу с данным актером.

13.12.2018

Красавчик

Достоинства: Идеальный актер.

Отзыв: Обожаю этого актёра!!! Нагиев просто супер актер... Он харизматичный, мужественный, с чувством юмора... У него очень много положительных качеств... (по крайней мере по телевизору)... Последнии его работы были с ног шибательными. Идеальное актёрское мастерство.

02.12.2018

Брутальный интересный мужчина

Достоинства: Обаятелен, остроумен, просто красавчик!

Отзыв: Этот актер долгое время ассоциировался с юмористической передачей"Осторожно модерн! ", за тем с реалити-шоу"Окна", потом он появился в фильме "Каменская", ну а потом он начал блистать в "Голосе". На протяжении всего этого времени относилась к нему как к безусловно остроумному, находчивому, иногда резкому ведущему. Но однажды посмотрев телеинтерью с Нонной Мордюковой, которая с большим восхищением говорила о Дмитрии, как о прекрасном драматическом актере, не смогла разделить данное мнение. Но в… Читать далее

11.11.2018

Красавчик

Достоинства: Красавчик с чувством юмора.

Отзыв: Помню его еще из передачи "Окна" и конечно же "Осторожно модерн". Словами не передать, как я восхищена его актерскими способностями, чувством юмора, прекрасными внешними данными. Думаю он заслуживает, чтоб о нем сняли документальный фильм. Дмитрий, так держать!

16.10.2018

Супер

Отзыв: Обожаю Димочку Нагиева, помню его еще с "Осторожно Модерн! ". Как актер растет, есть конечно и неудачные работы, но кто не ошибается, да тот кто ни чего не делает. Молодец Нагиев, так держать. Ждем с нетерпением нового фильма, где он исполняет роль отца, который в авиакатастрофе теряет всю семью, основанный на реальных событиях. Это его шанс выложиться по полной и показать все свое мастерство.

21.08.2018

Харизматичный

Достоинства: Смешной и талантливый.

Отзыв: Не особо часто смотрю телепередачи, но вот сериалы "Физрук", "Кухня", "Отель Элеон" с его участием еще интересней и смешнее! Свою роль он сыграл превосходно, особенно в "Кухне". Очень люблю эти сериалы из-за многих смешных моментов именно с его участием! Харизма и энергичность этого артиста классная! в роли вживается очень легко, как будтобы они под него написаны.

24.07.2018

Харизматичный и веселый

Достоинства: Талантливая игра, харизма.

Отзыв: Жена и дочь в свое время подсадили меня сначала на сериал "Кухня", потом "Физрук"... Конечно, без Нагиева эти сериалы не были бы такими смешными и популярными. Хотя я ранее не особо был поклонником творчества Дмитрия, да и он не особо и популярен был, только в узких кругах, но должен признать, он внес свою львиную долю в эти сериалы))).

Отзывы на Дмитрий Нагиев в категории Звезды кино и ТВ.