Мыло хозяйственное отбеливающее Ушастый нянь

Мыло хозяйственное отбеливающее Ушастый нянь отзывы

27.11.2014

Отбеливает детские вещи и не вызывает аллергии

Достоинства: Отлично отбеливает вещи, не вызывает аллергии, приятно пахнет.

Отзыв: Люблю этот детский бренд. Мыло хозяйственное отбеливающее для детского белья не стало исключением. Сделано оно на основе растительных масел и животных жиров. Не вызывает аллергических реакций. Прекрасно отстирывает и отбеливает детские вещи моего ребёнка. Имеет очень приятный аромат. Рекомендую.

20.02.2021

Отличное детское мыло, отбеливает загрязнения.

Достоинства: Качество ✔надежность ✔удобство ✔функционал.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Познакомилась с продуктом Хозяйственное мыло Ушастый нянь! когда родила ребенка, отличное мыло) запах не противный, отстирывает не сложные загрязнения, аллергии после стирки нет не на руках у меня не у ребенка. по рекомендовала подружке, пользуется и радуется).

27.06.2018

Хорошо отстирывает

Достоинства: Отстирывает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С появлением в доме маленького ребёнка, начала пользоваться хозяйственным мылом Ушастый нянь. Отстирать слюнявчики порошком или просто хозяйственным мылом очень тяжело. Случайно в магазине наткнулась на это мыло и не ошиблась, теперь это незаменимый помощник в нашем доме. Без него теперь ни куда.

19.06.2016

Безопасное, эффективное

Достоинства: Безопасно, эффективно.

Отзыв: Пользовались порошком этой марки и он оставил двойственное впечатление - слабовато отстирывал. Но мыло оказалось в этом вопросе очень даже ничего, ничем не уступает нормальному "взрослому" мылу. При этом не сушит кожу, запах нейтральный, легко смывается.

Отзывы на Мыло хозяйственное отбеливающее Ушастый нянь в категории Бытовая химия.