Шапка GAGAOPT24 Снежный уют

Отзыв о Шапка GAGAOPT24 Снежный уют:
Эту замечательный наборчик для женщины!!!

29.11.2014

Достоинства

Классная, качественная, очень теплая, необычный дизайн, у нас в городе такой нет).

Недостатки

Разве что немного цена, но это мелочи).

Отзыв

Всем привет хочу рассказать про мою шапочку!

Это великолепие я нашла совершенно случайно. И сразу влюбилась. Ведь это целый комплект из замечательной шапочки и перчаточек. Выглядит он потрясающе (и дорого) по городу ходит одно удовольствие, все знакомые завидуют))) И материал тоже очень качественный. Подделка под кожу не вызывает раздражение, наоборот она очень мягкая и приятная на ощупь, как настоящая. Внутри перчаточки очень теплые, так там материал очень похожий на бархат (хотя может это он и есть). На руках сидят великолепно и очень удобно. И знаете еще что попала я тут под снегопад)) И в других перчатках сразу бы снег попал внутрь а в эти нет, место где перчатка надевается закрыто плотной тканью. Это замечательно) Отдельно хочу рассказать про шапочку она тоже прекрасна и материал и кристаллики отлично приделаны (хотя я ее еще не стирала, но мне кажется все будет хорошо). Кстати весь комплект был очень хорошо упакован в коробочку! Вот это меня удивило). За это отдельное спасибо продавцу. Пришла посылочка за 2 недели примерно.

Ссылка: http://ru. aliexpress.com/item/gagaopt-made-fashion-Diamond-hats-and-gloves-Mittens-set-with-finger/32240831030.html.

Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 1 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 2 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 3 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 4 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 5 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 6 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 7 Шапка GAGAOPT24 Снежный уют фото 8