Ежедневные прокладки Libress

Отзыв о Ежедневные прокладки Libress:
Ежедневные прокладки, подходящие для белья любой формы.

04.06.2014

Достоинства

Удобные, хорошо фиксируются, не деформируются при использовании. Гипоаллергенны.

Недостатки

Минусов не выявила.

Отзыв

Мои впечатления об этих прокладках очень положительные. Хотя мне никогда не нравились никакие прокладки данной фирмы-производителя. Я их купила случайно, когда в магазине не было привычных мне ежедневных прокладок. Тем более, что цена была подходящей. И в первый раз не пожалела. Они оказались удачными. А именно: действительно тонкие, удобные, хорошо фиксируются на белье любой формы, не съезжают и не деформируются при использовании. А также, упакованы в удобную упаковку, которую можно в дальнейшем можно открывать много раз. Она не рвется. Не нужно перекладывать сами прокладки в специальный контейнер. Не вызывают аллергических реакций. Хотя никакие другие прокладки именно этого производителя мне абсолютно не подошли. Ни ежедневные - ни обычные, ни ночные. У меня очень чувствительная кожа ко всякого рода химии. И мало что мне подходит.
Теперь остановлю свой выбор на этом средстве женской гигиены. Оно мне вполне подходит. Нет раздражения на коже. Хорошо впитывают. Ощущение свежести и чистоты остается на целый день. Советую всем дамам такие ультратонкие прокладки, чтобы не переживать за чистоту и свежеть на весь день.