Ежедневные прокладки Libress

Ежедневные прокладки Libress отзывы

4,7
18.05.2014

Комфортные

Отзыв: Ежедневные прокладки Libress - это самые лучшие ежедневные прокладки. я все время ими пользуюсь и порой даже забываю, что я с такой прокладкой, до такой степени они удобные и комфортные.

06.03.2013

Всегда комфортно с libress

Достоинства: Комфорт.

Отзыв: Ежедневные прокладки Libress спасают очень часто. Очень эффективные. Особенно, если у Вас молочница. Всегда пользуюсь. Не вызывают никакого раздражения. Libress вообще для меня лучшая марка, изготавливающая продукцию для женщин, которые в свою очередь нуждаются именно в подобном подходе к решению многих биологических проблем женского здоровья.

10.09.2014

Тонкие

Отзыв: Тонкие и незаметные такими и являются ежедневные прокладки Libress. Упаковки хватает на долгое время, учитывая, что я ими пользуюсь не регулярно. Нравится их форма и дизайн, мило и красиво. Крепятся надежно и никуда не съезжают в процессе носки, не скатываются.

19.10.2014

Нежный уход

Достоинства: Мягкие, тонкие.

Отзыв: Попробовав однажды такие прокладки сложно не купить их в следующий раз. Мягкая поверхность хорошо впитывает влагу и запахи. Удобно пользоваться. Надежная клеевая основа для крепления к белью. Практичная и полезная вещь для надежной защиты. Можно положить в сумочку пару штук на всякий случай. Они тонкие и не заметные.

18.07.2012

Комфорт и качество.

Достоинства: Ультратонкие ароматизированные ежедневные прокладки.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Очень удобные прокладки, уже не первый год ими пользуюсь. Ультратонкие, удобной формы, маленькие и не ощутимые. Легко крепятся к белью, отлично подходят для ежедневного использования. Не чувствуются и не причиняют дискомфорта. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, аккуратненько сложенная. Удобно брать с собой, помещается даже в маленьком кармашке одежды и клатче. Раньше выпускались в зелёной коробочке, относительно недавно дизайн коробочки был изменён на чёрный цвет, что хорошо, бросается … Читать далее

15.01.2021

Отличное качество. Не протикают

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хорошее качество, не вызывают аллергии или опрелости. Вообще этой марки очень нравятся. Экономичные. Нравится что тонкие, хорошо крепятся ко всем видам нижнего белья. Ой, Девочки это самое лучшее что встречала за свои годы. Пользуйтесь не пожалеете. Классные.

04.06.2014

Ежедневные прокладки, подходящие для белья любой формы.

Достоинства: Удобные, хорошо фиксируются, не деформируются при использовании. Гипоаллергенны.

Недостатки: Минусов не выявила.

Отзыв: Мои впечатления об этих прокладках очень положительные. Хотя мне никогда не нравились никакие прокладки данной фирмы-производителя. Я их купила случайно, когда в магазине не было привычных мне ежедневных прокладок. Тем более, что цена была подходящей. И в первый раз не пожалела. Они оказались удачными. А именно: действительно тонкие, удобные, хорошо фиксируются на белье любой формы, не съезжают и не деформируются при использовании. А также, упакованы в удобную упаковку, которую можно в дальней… Читать далее

Отзывы на Ежедневные прокладки Libress в категории Прочее.