Ежедневные прокладки Libress

Ежедневные прокладки Libress — отзывы

4,7
18.05.2014

Комфортные

Отзыв: Ежедневные прокладки Libress - это самые лучшие ежедневные прокладки. я все время ими пользуюсь и порой даже забываю, что я с такой прокладкой, до такой степени они удобные и комфортные.

06.03.2013

Всегда комфортно с libress

Достоинства: Комфорт.

Отзыв: Ежедневные прокладки Libress спасают очень часто. Очень эффективные. Особенно, если у Вас молочница. Всегда пользуюсь. Не вызывают никакого раздражения. Libress вообще для меня лучшая марка, изготавливающая продукцию для женщин, которые в свою очередь нуждаются именно в подобном подходе к решению многих биологических проблем женского здоровья.

10.09.2014

Тонкие

Отзыв: Тонкие и незаметные такими и являются ежедневные прокладки Libress. Упаковки хватает на долгое время, учитывая, что я ими пользуюсь не регулярно. Нравится их форма и дизайн, мило и красиво. Крепятся надежно и никуда не съезжают в процессе носки, не скатываются.

19.10.2014

Нежный уход

Достоинства: Мягкие, тонкие.

Отзыв: Попробовав однажды такие прокладки сложно не купить их в следующий раз. Мягкая поверхность хорошо впитывает влагу и запахи. Удобно пользоваться. Надежная клеевая основа для крепления к белью. Практичная и полезная вещь для надежной защиты. Можно положить в сумочку пару штук на всякий случай. Они тонкие и не заметные.

18.07.2012

Комфорт и качество.

Достоинства: Ультратонкие ароматизированные ежедневные прокладки.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Очень удобные прокладки, уже не первый год ими пользуюсь. Ультратонкие, удобной формы, маленькие и не ощутимые. Легко крепятся к белью, отлично подходят для ежедневного использования. Не чувствуются и не причиняют дискомфорта. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, аккуратненько сложенная. Удобно брать с собой, помещается даже в маленьком кармашке одежды и клатче. Раньше выпускались в зелёной коробочке, относительно недавно дизайн коробочки был изменён на чёрный цвет, что хорошо, бросается … Читать далее

04.06.2014

Ежедневные прокладки, подходящие для белья любой формы.

Достоинства: Удобные, хорошо фиксируются, не деформируются при использовании. Гипоаллергенны.

Недостатки: Минусов не выявила.

Отзыв: Мои впечатления об этих прокладках очень положительные. Хотя мне никогда не нравились никакие прокладки данной фирмы-производителя. Я их купила случайно, когда в магазине не было привычных мне ежедневных прокладок. Тем более, что цена была подходящей. И в первый раз не пожалела. Они оказались удачными. А именно: действительно тонкие, удобные, хорошо фиксируются на белье любой формы, не съезжают и не деформируются при использовании. А также, упакованы в удобную упаковку, которую можно в дальней… Читать далее

Отзывы на Ежедневные прокладки Libress в категории Прочее.