Гигиенические прокладки Libress invisible

Гигиенические прокладки Libress invisible отзывы

13.09.2014

Нравятся

Отзыв: Гигиенические прокладки Libress invisible - очень хорошего качества прокладки, такими действительно очень приятно пользоваться. Что касается впитываемости и их надежности - тут все просто отлично. Работают на ура, а еще у них интересный дизайн и удобная форма.

18.08.2014

Прокладки Libresse в сравнении цена-качество вне конкуренции

Достоинства: Преимущества этих прокладок: 1. Очень тонкие, что обеспечивает комфорт и позволяет оставаться незамеченной даже под очень облегающей одеждой. 2. Быстро впитывают. 3. Хорошо удерживают жидкость. 4. Отлично закрепляются на нижнем белье за счет большой клеевой поверхности. Не съезжают. 5. За счет больших крылышек хорошо защищают белье от загрязнений. 6. Индивидуальная упаковка каждой прокладки. Легко носить с собой. 7. Порадовал дизайн прокладки, который даже в критические дни, помогает улыб

Недостатки: Их просто нет!!!

Отзыв: Я всегда сколько себя помню пользовалась прокладками always, эти прокладки очень нравились и являлись любимыми, но так сложилось, что я попробовала прокладки либресс, которые перевернули всё верх дном) Прокладки Libresse в сравнении цена-качество вне конкуренции!!!

11.08.2014

Для смелых и активных девушек!

Достоинства: Тонкая, мягкая комфортная поверхность без сетки, хорошая впитываемость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Была участницей проекта BUZZAAR "Живи смелее". Понравилось качество продукта, действительно в критические дни можно смело заниматься любимым делом не переживая о неприятностях. Поверхность комфортная, мягкая, без так не нравившейся сетки. Сама прокладка тоненькая, даже в обтягивающих брючках ее присутствие незаметно.

Отзывы на Гигиенические прокладки Libress invisible в категории Прочее.