Прикладки Libress invisible

Прикладки Libress invisible отзывы

4,6

Тонкие

Отзыв: Прокладки Libress invisible - отличная надежная и действительно практически незаметная защита. Эти прокладки очень тоненькие и поэтому их не видно. Приятный на ощупь мягкий материал, красивый дизайн и хорошая впитываемость - как раз то что нужно в эти дни.

09.08.2014

СУПЕР!!!

Достоинства: Хорошо впитывают. Полное прилегание к телу, нет ощущения "отхода" от кожи. Тонкие и незаметные Мягкая поверхность.

Недостатки: Может и не недостаток это, но я бы хотела, чтобы они были ароматизированы).

Отзыв: Обычно, в эти дни, я пользуюсь Олвейз, все обыденно и проверенно. На других марках просто не хотелось эксперементировать. Однако попробовала новые прокладки Libresse Invisible, они оказались такими клевыми! Незаметные на одежде, при ношении не создается никакого дискомфорта, очень хорошо впитывают, ну и самое главное - это ощущение их полного отсутствия, как написанно на упаковке - всего 3 мм. Мягкая поверхность не раздражает кожу).

Удобные и хорошие прокладки

Достоинства: Цена, индивидуальная упаковка, наличие крылышек, мягкая поверхность, размер и форма.

Недостатки: Может это и не недостаток, но не понятно почему клейкая ленточка на упаковке наклеена не там где она должна быть.

Отзыв: Хорошие прокладки. которые радуют разными акциями, ценой, качеством. хорошо впитывающие, удобные и в индивидуальной упаковке, что не мало важно. есть крылышки, которые не дают жидкости протечь. так же сзади прокладка выполнена сзади в виде сердечка, за счет этого прокладка принимает форму тела.

Отличные прокладки

Достоинства: Быстро впитывают. Приятны к коже. Чётко фиксируются на белье. Небольшая липучка на каждой индивидуальной упаковке. (Да, сейчас этим никого не удивишь, но многим производителям стоило бы перенять этот опыт).

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Прокладка полностью справляется со своими функциями. Можно быть полностью уверенной, что всё в порядке. Впитывает быстро, не "размазывает", как это бывает у прокладок других производителей. Что касается поверхности: она действительно очень мягкая и приятна для соприкосновения, но для меня более комфортны точно такие же прокладки, но с поверхностью "сеточка". Тут у каждой девушки свои предпочтения, которые могут быть основаны на чём угодно: ).

05.08.2014

Отличные прокладки

Достоинства: Свежесть комфорт уверенность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Благодаря этим прокладкам я и мои подруги, зеакомые, родные, чувсствуем себя уверенно, ощущаем свежесть, комфорт. В них особая анатомическая форма прокладки, которая повторяет контуры нашего тела и остается на месте во время движения! Я очень довольна! Впитывает быстрее, чем любые другие, женственный узор на прокладке, удобная индивидуальная упаковка, мягкая поверхность, всем рекомендую.

Отзывы на Прикладки Libress invisible в категории Прочее.