Силиконовый бюстгальтер Aliexpress Invisible Reusable Adhesive Backless Push Up Silic отзывы

1,5
04.08.2016

Не потеряла. И это единственный плюс: -(

Достоинства: ---.

Недостатки: Сплошные недостатки, язык не поворачивается назвать ЭТО бюстгальтером.

Отзыв: Посылка с Али шла дольше обычного, будто сама судьба намекала мне, что эта обновка мне испортит праздничное настроение. Обновка пришла аккурат в тот знаменательный день, когда я должна была облачиться в элегантное платье и отправиться на корпоративную вечеринку. Времени на размышления было мало, менять весь наряд не хотелось, кое-как прилепила ЭТО на грудь и вперед) В итоге целый вечер, вместо зажигательных танцев, тихо материлась и бегала в дамскую комнату поправлять ЭТО чудо. Дамы, не ведитесь… Читать далее

08.11.2014

Самая неудачная покупка

Достоинства: Увы.

Недостатки: Не поднимает и не держит грудь, с трудом держится, неприглядный внешний вид.

Отзыв: Заказала на Али эту модель, хорошо, что она стоит там около 8$, то есть не так дорого как на других сайтах. В общем мне пришел помятый бюстгальтер. Носить его абсолютно неудобно, держится он исключительно на добром слове, ощущение, что вот-вот свалится. Грудь он не поднимает и не держит, хотя грудь у меня маленькая (неполный B). Абсолютно неудачная покупка. Никому не рекомендую, хотя возможно это мне неповезло именно с этой моделью.

Отзывы на Силиконовый бюстгальтер Aliexpress Invisible Reusable Adhesive Backless Push Up Silic в категории Женская одежда.