Карандаш для век Avon Invisible Light Concealer

Карандаш для век Avon Invisible Light Concealer отзывы

3,5
26.06.2013

Не дает нужный мне эффект

Достоинства: Недорогой в пределах 130 рублей.

Недостатки: Надо хорошо растушевывать.

Отзыв: Я наносила на чистую кожу и на тональный крем, если наносить на тональный крем, консилер скатывается еще быстрее и сильнее, надо наносить совсем небольшое количество и сразу растушевать, темные круги он не перекрывает, покраснения тоже, только слегка матирует, тонирует и подсвечивает кожу благодоря своим светоотражающим частицам.

26.06.2013

Слабенький

Отзыв: Покупала карандаш для век Avon Invisible Light Concealer дабы скрывать последствия бессонных ночей во время мук над дипломом. Но темные круги он скрывает очень посредственно, а скорее сказать еле-еле. Зато вот сама конструкция очень понравилась. Карандашик механический, на конце с кисточкой. Кисточка удобная, довольно мягенькая. Наносимое средство не скатывается со временем, а ровненько лежит на веках, правда оно очень легкое и почти не скрывает недостатки, хотя придает посвежевший цвет. В обще… Читать далее

Отзывы на Карандаш для век Avon Invisible Light Concealer в категории Косметика и Парфюмерия.