Карандаш для глаз Avon ColorTrend

Карандаш для глаз Avon ColorTrend отзывы

4,1
22.05.2014

Обычный

Отзыв: Карандаш для глаз Avon ColorTrend - вполне себе обычный такой карандаш для глаз. Да, несомненно он качественный и хорошо ложится на кожу, мягкий и удобный. Но вот цена мне совсем не понравилась. Я думаю, что ее значительно завысили.

18.06.2013

Обычный

Отзыв: Карандаш для глаз Avon ColorTrend практически не произвел на меня никакого впечатления. Карандаш как карандаш. Так-то он мягкий, да и наносится неплохо, но вот держится совсем недолго. Но, есть у него и один плюс - это весьма невысокая цена. Ну, по цене и качество.

19.09.2014

Хороший карандаш за адекватную цену

Достоинства: Яркие оттенки.

Недостатки: Немного размазывается.

Отзыв: Пару раз покупала себе карандаш для глаз Avon Color Trend, поскольку в этой серии есть достаточно яркие оттенки. Карандаш очень мягкий, легко ложится. Но очень мажет. Отпечатываетсч на веке. Правда если использовать очень сухие тени, то этого можно избежать. Вообще я довольна карандашом.

09.07.2013

Норма

Отзыв: Карандаш для глаз Avon ColorTrend особо ничем не выделяется – вполне нормальный, средних характеристик, только цена завышенная. Теоретически, им была довольна, немного мазал, периодически ломался во время заточки. Вообще теперь перешла на механические – они удобнее в этом смысле.

09.07.2013

Норма

07.07.2013

Простой

Недостатки: Простой, ничего особенного.

Отзыв: Карандаш для глаз Avon ColorTrend я бы назвала очень простым, из тех, что я покупала в магазине рублей за 30! не скажу, что очень довольна качеством. Среднее качество. Одним словом - самый простой со средней степенью стойкости. Думаю можно найти качество получше.

11.05.2013

Не стойкий

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Карандаш для глаз Avon ColorTrend в целом не плохой для своей ценовой категории, но мне он не очень понравился из за того, что смазывается немного под конец рабочего дня, и то что он не настолько стойкий, как хотелось бы. Немного бледнеет и стирается.

Отзывы на Карандаш для глаз Avon ColorTrend в категории Косметика и Парфюмерия.