Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil

Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil отзывы

05.04.2019

Очень хороший

Достоинства: Цена.

Отзыв: Стойкий, не размазывается и рисует четко.

04.04.2019

Отличный товар. То, что искала...

Достоинства: Хороший продукт и цена приемлемоя.

Отзыв: То что я искала, не мажеться. Стойкий и ярко чёрный. И цена приемлемо. Я рада! Буду ещё заказывать только уже маме.

03.04.2019

Отличный водостойкий карандаш из сигмента "люкс"

Достоинства: 1. Ооочень водостойкий. Захочешь смыть-не смоешь. Для меня это плюс, а доя кого-то нет, решайте сами (двухфазным средством вполне себе неплохо смывается). 2. Пигментированный. Одного-двух мазков достаточно для четкой и черной линии. 3. Не аллергенный. У менч очень чувствительные глаза, а этот карандаш не заставил их слезится и чувствовать дискомфорт.

Недостатки: Цена. Очень эфемерный минус. Для кого-то его цена высока, а доя кого-то нет. Но в соотношении цена-качество все хорошо. Использую для каяла, так как водостойкий и очень хорошо держится.

Отзыв: Пользуюсь им уже месяц, хороший карандаш из сегмента "люкс". Разложу все за и против по полочкам. В моей косметичке нашел свое законное место, особенно весной, в период дождей и прочих причуд погоды, когда все течет и ты просто не знаешь чем красится, чтобы все не убежало на луну. Хорошо контактирует со слизистой и с глазом, не вызывает аллегрических реакций, раздражений и так далее. Отличный карандаш из сегмента люкс. Уточню, именно из сегмента ЛЮКС. Найдутся люди, которые будут говорить "в бю… Читать далее

02.04.2019

Идеальные стрелки с карандашом для глаз от Кларанс!

Достоинства: Красивый оттенок, мягкий стержень, удобная точилка.

Отзыв: Карандаш для глаз является неотъемлемой частью моей косметички. В этом отзыве я хочу немного рассказать об автоматическом карандаше для глаз Clarins Waterproof Pencil в оттенке 01 black tulip. Этот карандаш появился в продаже относительно недавно, он входит в линейку декоративный средства Кларанс коллекции весна 2019. Его стоимость на офф. сайте достигает 1600 руб. За эту сумму мы получаем водостойкий карандаш для глаз, с мягким грифелем и встроенной автоматической точилкой. Стержень каранда… Читать далее

Отзывы на Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil в категории Косметика и Парфюмерия.