Контурный карандаш для глаз Oriflame

Контурный карандаш для глаз Oriflame отзывы

4,7
08.05.2013

Нормальный

Достоинства: Четкий контур.

Отзыв: Контурный карандаш для глаз Oriflame мне понравился за четкость линии. Я давно не могла найти средство с помощью которого можно отлично нарисовать четкий контур для глаз. Тут нашла - очень довольна. В целом хватает макияжа почти на весь день с ним...

13.04.2013

Отличное сочетание контурного карандаша и подводки

Достоинства: Доступная цена и вполне соответствующее качество. Насыщенный цвет даже после первых штрихов. Достаточно экономичен в использовании.

Недостатки: Стирается в течении дня.

Отзыв: Я больше люблю пользоваться подводкой. Карандаш купила и, в принципе, не разочаровалась. Для тех, кто привык к подводке придется немного подучиться, поскольку нужно "рисовать". Я растираю глаза и потому мне приходилось подводить в течении дня еще пару раз. Для тех, кто привык к контурному карандашу немного облегчает задачу - насыщенный цвет после первого же штриха без усилий. В принципе использовать можно, но нужно попробовать самому чтобы сделать выбор или отказаться от этого продукта.

01.04.2013

Можно попробовать

Отзыв: Конечно, карандаш можно испытать, не так чтобы уж очень великолепный, но средненькое качество для масс - маркета. Стойкость и яркость средняя, цена, без скидки, немного завышена. Но если есть возможность и желание приобрести, то смело берите, может быть даже не разочаруетесь.

Отзывы на Контурный карандаш для глаз Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.