Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil

Отзыв о Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil:
Идеальные стрелки с карандашом для глаз от Кларанс!

02.04.2019

Достоинства

Красивый оттенок, мягкий стержень, удобная точилка.

Недостатки

Отзыв

Карандаш для глаз является неотъемлемой частью моей косметички. В этом отзыве я хочу немного рассказать об автоматическом карандаше для глаз Clarins Waterproof Pencil в оттенке 01 black tulip. Этот карандаш появился в продаже относительно недавно, он входит в линейку декоративный средства Кларанс коллекции весна 2019.

Его стоимость на офф. сайте достигает 1600 руб. За эту сумму мы получаем водостойкий карандаш для глаз, с мягким грифелем и встроенной автоматической точилкой. Стержень карандаша имеет заточенную конусовидную форму при помощи которой я с легкостью могу провести идеальную тонкую стрелку.

Оттенок карандаша black tulip обладает насыщенным цветом, впрочем как и все остальные оттенки из этой линейки (был затест в магазине перед покупкой). Он идеально сочетается с моим повседневным макияжем, и по воле случае может превращаться в легкий дымчатый Make-Up. На моей жирной коже век, карандаш стойко держится до 8 часов.

Очень хочу порекомендовать его к покупке тем девушкам, которые не представляют свой макияж без идеальных стрелок каждый день, но совершенно не любят возиться с заточкой карандаша.