Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil

Отзыв о Контурный карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil:
Отличный водостойкий карандаш из сигмента "люкс"

03.04.2019

Достоинства

1. Ооочень водостойкий. Захочешь смыть-не смоешь. Для меня это плюс, а доя кого-то нет, решайте сами (двухфазным средством вполне себе неплохо смывается).
2. Пигментированный. Одного-двух мазков достаточно для четкой и черной линии.
3. Не аллергенный. У менч очень чувствительные глаза, а этот карандаш не заставил их слезится и чувствовать дискомфорт.

Недостатки

Цена. Очень эфемерный минус. Для кого-то его цена высока, а доя кого-то нет. Но в соотношении цена-качество все хорошо.
Использую для каяла, так как водостойкий и очень хорошо держится.

Отзыв

Пользуюсь им уже месяц, хороший карандаш из сегмента "люкс". Разложу все за и против по полочкам. В моей косметичке нашел свое законное место, особенно весной, в период дождей и прочих причуд погоды, когда все течет и ты просто не знаешь чем красится, чтобы все не убежало на луну.
Хорошо контактирует со слизистой и с глазом, не вызывает аллегрических реакций, раздражений и так далее. Отличный карандаш из сегмента люкс. Уточню, именно из сегмента ЛЮКС. Найдутся люди, которые будут говорить "в бюджете есть лучше", "дорого"и все в такой духе. Да, для карандаша дороговато, но учитывайте себестоимлсть продукта и сам бренд, все-таки clarins известный бренд и многими любимый. В том числе и мной.
А теперь по фактам:.